[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Работа Сайта » Мусорка » Очень важный опрос (обязателен к прохождению)
Очень важный опрос
Считаете ли Вы себя битардом?
1. 1. ДА! [ 5 ] [35.71%]
2. 2.НЕТ! [ 9 ] [64.29%]
Всего ответов: 14
BaggarothДата: Пятница, 19.06.2009, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Значит так. Сейчас мы расставим все точки над "е". Просто ответить в опросе недостаточно. Нужно ещё и отписаться, чтобы показать что Вам НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ. Также, желательно свою позицию аргументировать
ЗЫ - для особо одаренных - Кто такой битард? оО
ЗЫЫ - я - битард. ибо если быть совсем честным у меня присутствует главный его признак - ненавижу общество. по сути за то, что оно показывает мне мою собственную ущербность.




 
LinucksДата: Пятница, 19.06.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
ДА, я битард! Я их ненавижу!Наще общество гнилостно - так зачем же трудиться на благо общества - когда можно совсем ничего не делать и жить за счёт окружающих?Пусть все что то делают,куда то там носятся - я же могу посидеть дома,порубать в комп и попить чайку.Каждый решает сам что ему делать,ведь так?


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
КаннибалДата: Пятница, 19.06.2009, 00:12 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Ну оки, я битард. Терпеть не могу людей. Не всех, конечно. И устройство общества, государства мне претит.

Добавлено (19.06.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Ну и на нульче еще сижу happy

 
MortarionДата: Пятница, 19.06.2009, 00:20 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
Костян провокатор biggrin и на самом деле битардом себя не считает, просто пытается подтолкнуть всех своей откровенностью :DDD
Насчет меня: я не битард.
Просто я многое отрицаю из того, что нравится обществу сейчас. Для меня нет проблемы влиться в него полностью,но я не хочу.
Правильнее было бы сказать что мне наплевать на многое, что меня не касается.
Люциан есди честно врет в наглую, так как его эго не такое напыщенное и гордое каким хочет казаться. и да, чаек пить вечно не выйдет.
Сейчас закончится период школы, который если честно меня не совсем прельщает по многим факторам и начнется что-то более интересное.
Есть термин обозначающий человека, которому быстро все приедается и он ищет новое? Так вот эт я biggrin


Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
BaggarothДата: Пятница, 19.06.2009, 00:23 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Mortarion, почему же ты пустил корни за компьютером?



 
HaZrDДата: Пятница, 19.06.2009, 00:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я не битард,потому что я не могу "резать, жечь и убивать, издеваться над моралью и ценностями, смеясь ломать навсегда людям жизни"
 
MortarionДата: Пятница, 19.06.2009, 00:30 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
А кто сказал что я пустил? biggrin
Как только появляется что-то интересное я мигом сваливаю.
Чувак, я никогда никого не зову и не прошу, если меня свистнут йа иду, но никогда не проявляю инициативы, уже научен горьким опытом, что она только вредит.
Большую часть времени комп скачивает музыку.
PS/ меня не очень увлекает деятельность тех с кем я мог бы погулять =)
У меня огромные планы на конец лета и собстно на весь оставшийся год =) как в плане имиджа так и в плане друзей.
Как я уже сказал период школы закончился, он многим меня сдерживал и да сильно нервировал меня, сейчас же у меня все сосредоточено на новых планах.
Костян, провокация не пройдет и я даже у же знаю твои примерные психологические удары XD.
Конечно проще всего сказать йа битард, грустно повесить свой баклажан и обвинить общество.
Да, мне скучно с теми, с кем я сейчас, но сотни новых ждут меня лишь только если я захочу.


Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
BaggarothДата: Пятница, 19.06.2009, 00:30 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
HaZrD, ты экстраверт, у тебя много друзей? легко ли ты идешь на контакт? удается ли твоя личная жизнь?



 
LinucksДата: Пятница, 19.06.2009, 00:30 | Сообщение # 9
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Фил,ты нихрена не понял.Ты не уидел СУТИ БЫТИЯ битардов,понимаешь? Тебе действительно не хватает общества - и ты его сторонишься.Если бы ты мог в него вникнуть - ты бы вник.Почему нет?Тебя коробит одиночество - и ты убедил себя в мысли что ты ненвидишь общество.Скоро ты поймёшь как ненавидел всё это быдло,ненавидел все эти годы.Сдавайся.Ты - битард!


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
BaggarothДата: Пятница, 19.06.2009, 00:31 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Mortarion, они недостойны твоего внимания чтоли? среди девушек тоже нет тех, к кому ты мог бы снизойти?



 
Форум » Работа Сайта » Мусорка » Очень важный опрос (обязателен к прохождению)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: