[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: HaZrD  
Форум » Общий Раздел » Общение Фанатов Warhammer'a » FAQ по бэку (сюда кидаем вопросы и ответы)
FAQ по бэку
BaggarothДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Ответы принимаются в любом виде в том числе и в виде ссылки(предпочтительно)



 
MortarionДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:57 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
фу, вы лучше про Гарганта расскажите...........

Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
Мехрун_ДагонДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
Ун дак и напиши =) Мне бы тоже интересно было послушать, то есть почитать cool


Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
BaggarothДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:57 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
написать про гарганта? да запросто! ждите на днях прикольную статью! и не смейте меня опередить, обижусь!



 
Мехрун_ДагонДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:57 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
Ждем biggrin я если честно, даже не представляю что это!


Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
КаннибалДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:57 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Ой, в сообщении была ссыль на инфу про Гарганта, так что, чтоб не обижать Костю, я её удалил.
 
BaggarothДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:58 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Ну всё я обиделся, не пишите мне не обращайтесь ко мне, я УМЕР!! smile2



 
MortarionДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:58 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
ЛОЛ.Парни арлекина арлекина, пусть поржет........... Скорая помощь с арлекином ....................

Добавлено (11.08.2008, 20:19)
---------------------------------------------
ТОгда................. расскажите мне про вальгальский полк!


Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
BaggarothДата: Вторник, 12.08.2008, 00:48 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Кому то было интересно про Горка и Морка. Получите.
Все наблюдатели сходятся на одном - культура орков груба и примитивна. Люди, которые любят порядок и стабильность, скваты, которые чтят честь и традиции, или эльдар, которые предпочитают высокое искусство и изысканный вкус - они все рассматривают орков как вселенских варваров. Что касается орков, то им на все это наплевать. Они одинаково смотрят на людей, скватов и эльдар и описывают их в трех словах: слабые, задумчивые и худосочные. Орки имеют КУЛЬТУРУ, которую эти претенциозные, надменные расы не в состоянии оценить.

Орки и Путь орков - сильные и мощные силы во вселенной. Орки - высоко успешная раса; похоже, они способны выживать, развиваться и процветать практически без усилий по сравнению с постоянно борющимся человечеством. Характер орков, который является сильным и непоколебимым, имеет свое отражение в варпе в форме могущественных, воинственных, и неистовых богов орков. Известные боги орков включают двух легендарных героических, могущественных сущностей обычно называемых - Горка и Морка.

Представление относительно вида богов орков может быть получено при взгляде на титанов орков, известных как "гарганты"; они созданы - как изображения богов. Мекбои, которые их строят, воплощают образы своего представления о богах (обычно вдохновляемые великими походами "Вааах!"). Они пробуют создать нечто, что представляет сущность характера и Пути орков в механической форме.

Гаргант - следовательно, и могущественная военная машина, и религиозный идол. Эти большие машины ведут себя подобно богам орков - они сокрушают все вокруг, оставляя следы опустошения на всем своем пути. Они идут повсюду, шагают от планеты к планете, и никогда не уклоняются от сражения. В некоторых мифах, боги орков сражены и разрублены на части. Тогда, миллионы оркоидов объединяют свои силы - и боги рождаются снова. В мифологии орков, эти два бога - Горка и Морка регулярно противостоят Силам Хаоса и богам других инородных рас. Горка и Морка никогда не бывают побеждены, они просто пожимают плечами и смеются над другими богами. Горка усмехается, показывает зубы, и сокрушает головы своих врагов гигантской дубиной. Точно так же Морка, символ низкой хитрости, поражает своих противников исподтишка, когда они того не ждут.

Не удивительно, что боги орков побеждают Силы Хаоса. Ведь в сражении, Сверхъестествобой одерживают победу над их демонами и людьми-прислужниками. Демоны и псайкеры часто сокрушаются психическими атаками Сверхъестесвобоев. Психическая энергия пения и марша воинов орков может быть сфокусирована Сверхъестествобоем, чтобы уничтожить таких мощных противников. Когда орки видят ужасные порождения Хаоса, поникающими перед их собственными безумными и невнятно бормочущими Сверхъестесовбоями, они теряют все опасения.




 
LinucksДата: Вторник, 12.08.2008, 00:57 | Сообщение # 10
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Поподробнее о богах эльдар,лордах фениксах,эльдарских героях вообще.Интересно мне . happy


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
Форум » Общий Раздел » Общение Фанатов Warhammer'a » FAQ по бэку (сюда кидаем вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: