[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мастерство » Тактики за Тау » тау! как замочить ублюдков (тау! как замочить ублюдков)
тау! как замочить ублюдков
MortarionДата: Четверг, 24.07.2008, 13:28 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
ХАХА ваши советы!

Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
GhostДата: Суббота, 26.07.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Группа: Члены Клана
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Местоположение не известно
happy ну за ТЭ нужно им мораль снизить и прилететь им на бошку райдерем.Ну некронами всем известно солнечная буря.При игре за Иг нада строить обязательно василиска 2 и тяжеловооруженые отряды.За ельдар пауками варпа портанутся biggrin идей больше нет.За орков хз.За косм придти и разбамбить командиром еще можно построить кучу глайдеров прокачать им гранаты.За хаос ваще лучше в демонов идти.Сёстры хз тож smile .Ну вообщем и всё)


 
Мехрун_ДагонДата: Среда, 30.07.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
surprised Ну вот практиковал (с Филей было) . . мы слили, но я создал 2 отряда АСМ и ФК, против меня были 2 сквада ФВ и Командир Тау, которых я с легкостью обратил в бегство! Но игра была 2х2 и Сестры подмогли -_- Далее я планировал перейти в технику, глайды, можно летающие! smile


Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
GhostДата: Четверг, 31.07.2008, 11:56 | Сообщение # 4
Группа: Члены Клана
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Местоположение не известно
За косм нада в снайперы уходить и быстрей быстрей happy серых делать.Потом уходите в т3 и сбрасываете на бошку капсулы с терминаторами cool .


 
RavenorДата: Четверг, 31.07.2008, 13:54 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
ыыыыыыыыыыы тау ублюдочных имб можно замочить чем угодна когда за них нуб играет,против профи никак,ждем когда им срежут дамаг хотябы до 30 loony

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
trillian4everДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:20 | Сообщение # 6
Группа: Другие расы
Сообщений: 10
Репутация: -50
Статус: Местоположение не известно
Ghost, ЛОЛ ктож против тау в снайперки идет веспид прилетит и щамочит их против тау когда я играю за эльдаров я делаю так 2 дозорных раб в бараке фарсира рабы строят ген и потом грейдят точки в бараке 2рипа и в разведку с фоф потом т2 2 сокола строим драконов потом 2 врпа грейдим лп и в атаку devil vinsent vinsent
 
Alpha-RomeoДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:43 | Сообщение # 7
Группа: Другие расы
Сообщений: 62
Репутация: 13
Статус: Местоположение не известно
Бегать по карте и сбивать эко, используя разного рода раптей, однако не стоит и про свое эко забывать. Чтобы сохранить ген можно поставить мины около гена, при такой ситации мухи его не собьют. Всегда иметь юниты которые стелс видят при себе: взвод попавший в мину - пушечное мясо, к тому же стелсы на т1 дают необходимый обзор фв чтоб сбивать посты. У тау нет универсальных юнитов, каждый юнит силен в своем деле в другом слаб. Не стоит пытаться поймать ТК сразу и убить, это трудно гораздо легче побить фв на т1. Если есть вопросы пишите я отвечу чем смогу.


 
Мехрун_ДагонДата: Вторник, 05.08.2008, 00:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
Alpha-Romeo, Дык а смысл ставить мины от мух, если они видят невидимое?


Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
Alpha-RomeoДата: Вторник, 05.08.2008, 00:44 | Сообщение # 9
Группа: Другие расы
Сообщений: 62
Репутация: 13
Статус: Местоположение не известно
Мухи не смогут сломать ген если ген стоит рядом с миной. Мины накладны при старте НО если мухи схарасят ген это выйдет накладней.


 
Мехрун_ДагонДата: Вторник, 05.08.2008, 00:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
Странно это очень, фиг ты поставишь, так чтобы они наткнулись, могут и дальним боеб сломать, подойти с другого бока! Но если рашат, идейка хорощая!


Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
Форум » Мастерство » Тактики за Тау » тау! как замочить ублюдков (тау! как замочить ублюдков)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: