[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мастерство » Тактики за Тау » тау! как замочить ублюдков (тау! как замочить ублюдков)
тау! как замочить ублюдков
RavenorДата: Четверг, 21.08.2008, 18:34 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Кривизна рук говоришь ну выграй тау в авто раз 20(тогда я признаю себя нубом dry )
штурмовики стоят дороже их больше и для лучшей эффективности на качать бионику(когда фв обойдется дешевля плюс герой сцуко сам по себе ходячий отряд)
а как этих говнюков затормозить при беге за косм один варп знает
единственный вариант спамить штурмов и глайдеры(но один гашеный отряд невидимок их замочит плюс невидимки неплохо дамагят по пехоте)
библиария и серых скажете вы -попробуй до них доживи сначала(и вообще многие говорят что косм слабее против тау чем другие расы и я отношусь к их числу)
И еще сраное совпадение surprised у тех кто играет за тау обычно 80 процентов побед и куча очков в авто,одним словом НАДО ФИКСИТЬ ТАУ И ТОЧКА(НЕ ОДНОЙ РАСЫ СПАМ ЧЕГО ЛИБО НЕ ПРОХОДИТЬ ТАК НЕОТВРАТИМО КАК У ТАУ С ФВ)


Моя администраторская длань выделяется пурпурным.

Сообщение отредактировал Ravenor - Четверг, 21.08.2008, 18:38
 
Alpha-RomeoДата: Пятница, 22.08.2008, 20:03 | Сообщение # 22
Группа: Другие расы
Сообщений: 62
Репутация: 13
Статус: Местоположение не известно
так обычно говорят нубы марины или эльдары которые не знают что делать с тау, болше 2х асм лучше не делать, 2 асм и 2 тсм + фк и тау будет плохо, тут даже 4фв будет очень тяжело, асм гонишиь фв а фк + тсм бежишь и стреляешь,(+ хорошие микро), фв стоит 210х3 + 70на 1 чела крайне дорого и маленькое здоровье. Кого надо пофиксить так это маринов на т1 их очень сильными сделали. Поиграй в авто за тау посмотришь чего стоит эта Имба и как опасно за нее играть


 
RavenorДата: Пятница, 22.08.2008, 20:56 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Ты проффесор Лобачевский поднялся за счет тау можно *ПИП* с три короба (мол это не имба),ты мне сцуко реплей скинь где ты за косм выиграешь норм игрока за тау тогда поверю.Этих асм те же фв при умелом руководстве сбивают как говно(при такой тактике тау как правило бегает как угарелый и ведет врага под пушечки своей базы,да и не надо у тау зацикливаться только на фв как будто у них нет этих имбовых барракуд и прочей дряни)Косм у меня основная раса так что мне видней что и почем.А если считаешь меня нубом то иди в варп angry .

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
Alpha-RomeoДата: Вторник, 26.08.2008, 17:44 | Сообщение # 24
Группа: Другие расы
Сообщений: 62
Репутация: 13
Статус: Местоположение не известно
Я считаю что можно закрывать эту тему, так как кроме руготни с Ravenorom тут больше ничего не выходит. Тему создали чтоб против тау играть, а ты из нее сделал тему: как тау получше обозвать. Открой http://dawnofwar.free.fr/races-soulstorm.php и посмотри какие рассы в авто оказваются более успешными. Посмотри и подумай, что же всетаки есть Имба?


 
Alpha-RomeoДата: Вторник, 26.08.2008, 22:08 | Сообщение # 25
Группа: Другие расы
Сообщений: 62
Репутация: 13
Статус: Местоположение не известно
Если хочешь знать старты против тау, я напишу как. За СМ.


 
RavenorДата: Пятница, 29.08.2008, 21:26 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Альфа ромео исчез с нашего форума........
Вообще тау можно тупом замочить массом см(против нуба действует на ура)
А в командной рашить,и если не получится подорвать эконмику как сможешь


Моя администраторская длань выделяется пурпурным.

Сообщение отредактировал Ravenor - Суббота, 30.08.2008, 07:49
 
FearLessДата: Суббота, 28.02.2009, 18:43 | Сообщение # 27
Группа: Другие расы
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Местоположение не известно
1 на 1 ооочень сложно против Дэ за тау, тут даже офигеть сколько страт у Дэ есть которые сливают тау в считанные секунды
 
[Rus]DarioДата: Суббота, 28.02.2009, 18:59 | Сообщение # 28
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Quote (FearLess)
1 на 1 ооочень сложно против Дэ за тау, тут даже офигеть сколько страт у Дэ есть которые сливают тау в считанные секунд

Если идет в геллов, то риверы у него появятся нескоро.Сносить ген обязательно и придется строить круутов, потом тк или фв, также юзать лп2 против риверов надо.Не люблю, когда дэ строит гомика + дрейки + вары, с архоном и то немного проще.
 
FearLessДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:30 | Сообщение # 29
Группа: Другие расы
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Местоположение не известно
Да как отбить - оно понятно, но напрягаться придется куда больше чем Дэ, который мандюкам поставил ф5 и гуляй смело
 
[Rus]DarioДата: Понедельник, 02.03.2009, 09:09 | Сообщение # 30
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Quote (FearLess)
Да как отбить - оно понятно, но напрягаться придется куда больше чем Дэ, который мандюкам поставил ф5 и гуляй смело

Зато если его обламаешь, ему не повезет, да и эко все уходило на реинфорс.
 
Форум » Мастерство » Тактики за Тау » тау! как замочить ублюдков (тау! как замочить ублюдков)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: