Главная » 2008 » Октябрь » 20 » БоСовская правда, выпуск 4
11:11
БоСовская правда, выпуск 4

Ну что, всем здрасьте  с вами опять новый выпуск БоСовской правды. Так как это всё же именно НОВОСТИ, коротко о главном:

 В первую очередь конечно необходимо разобрать события, связанные с прошедшим кланваром с ДТ. Этот кланвар был на поверку испытанием не столько силы клана сколько его духа. Объясню почему. На кланвар были записаны (если я не ошибаюсь) Дарио, Мортарион, Люциан Хорн. Вообще не принципиально кто там был записан, посмотрим, что мы имеем теперь в результате. Мы проиграли им в дуэлях, но и это для не имеет особого значения. Главное всё-таки другое. За столько времени мы успели стать практически семьей. А в семье принято прощать слабости друг друга, главное чтобы все друг друга уважали и тепло относились. Ну допустим кто то там не пришел на кв хотя должен был… Ну и что? Не забывайте что это просто игра, глупо придавать этому какое то особое значение. Особое значение я придаю людям, их поведению в различных ситуациях. Я вообще люблю за людьми наблюдать и изучать их, никогда не знаешь что может выкинуть тот или иной человек. Так и с кв. Да, да. Речь сейчас пойдет о Дмитрии Хорне. Вот тут бы пригодился какой нибудь капеллан или, в его случае, тёмный апостол. Вот так вот просто предать все свои идеалы… Это наталкивает на вопрос – а чего же они тогда для него стоили? Он вспылил и говорил что уйдет к ДТ от нас, и не просто уйдет, а ещё и переманит с собой некоторых людей. Видите ли, я горжусь тем, что наш клан, он хоть и не очень сильный, он хоть и не очень организованный. Но крепкий. Это да. Остальные, более АМБИЦИОЗНЫЕ кланы разваливаются один за другим как карточные домики утопая во внутренних распрях и не выдерживая веса собственного самомнения. А что же захотел сделать Люциан? Он мало того, что показал нам, чего для него стоит всё наше «мероприятие» под названием клан БоС. Он ещё и решил помочь нашим «оппонентам» разрывать наш клан на куски, обескровливать его. Такого поворота событий я не ожидал, даже учитывая, что Хорн и раньше любил «пугать» своим уходом. Конечно, в итоге он не ушел, но сам факт этого происшествия заставляет задуматься, не так ли?

А теперь немного о нашем форуме и немного о уже упомянутом ДТ. Посмотрите, что вы устроили на форуме! Сидите как свиньи в грязи и радуетесь. Ну да, наконец-то Косте надоело удалять весь ваш срач и теперь можно флудить направо и налево и радостно похрюкивать. Посмотрите на сайт клана ДТ. Сайт – это душа клана. Чувствуете разницу? Мы все такие же безолаберные, неорганизованные как и наш сайт. В нашей жизни, как клановой, так и личной, полный бардак (поверьте мне, это психология, если вы засираете всё до чего могут дотянуться ваши ручонки значит у вас полный беспредел в жизни). В последний раз взываю вас к порядку. А то я конечно может и не переметнусь как Хорн, но просто УЙТИ смогу.

В общем, сейчас в нашем клане кризис, людям необходима встряска. Форум молчит и пустует, и лишь иногда упадет с неба на него смачный кусок флудового дерьма, любезно сброшенного мимо пролетающим соклановцем. Если вам дорог клан, если вам дороги люди, которые собрались в нем, то попробуйте вести себя прилично. Помните, что таким образом вы улучшите и свою реальную жизнь, уж поверьте мне на слово (псст – психология).

Ну ладно не будем о грустном а немного отвлечемся на очередные рассуждения, присущие каждому выпуску. На этот раз я поделюсь своими рассуждениями о «сбалансированности» враждующих сторон в игре.

Для начала общие понятия. На мой взгляд, имбовскими нужно признавать не РАСЫ а СТРАТЕГИИ. Да, с любой стратегией можно легко справиться, но с некоторыми можно справиться только если Вы УЖЕ ЗНАЕТЕ, что против Вас будут так играть, ну, или хотя бы догадываетесь (кстати вот ещё одно преимущество разведки в начале, но зачастую вы не успеете её провести раньше, чем Ваш противник не начнет харасить у Вас на базе и будет уже поздно). Так что имба есть это точно. То что любая тактика побеждаема в принципе ещё не говорит о том, что баланс на месте. А вообще для каждого игрока имба уникальна, поэтому этот спор бесконечен. А всё потому, что для каждого имба – это то, с чем он ещё не научился бороться. Итак рассмотрим имбы каждой расы НА МОЙ ВЗГЛЯД.

Космодесант – огромная огневая мощь, жуткие снайперы и герой. АСМ могут выпить Вам всю кровь на протяжении всей партии. Вообще, все прыгающие отряды по-своему имбануты. СМовские АСМы просто очень толстые и вредные. А орбитальный удар командора, абилки библиария, серых рыцарей и капеллана, заставляют задуматься, что, похоже самые сильные псионики в игре – это явно не эльдары.

Хаос – рапторы, невидимые ТСМы с тяжелыми болтерами, ужасные скилы чернокнижника, великие демоны, неуловимые при грамотном управлении адские когти, разносящие Ваши точки и базу. Уничтожающие всё живое одержимые.

Орки – точно не могу сказать почему, но для меня эта раса самая имбанутая. ХЗ, просто против неё мне оч сложно играть. На базе не похарасишь, здания обороняются, Бигмек вынуждает строить Видящую, на тебя прут орды живучих существ ближнего боя, издали тебя расстреливают сбивающие с ног неуловимые танкетки… бррррр.

Эльдары – ужасная огневая мощь темных жнецов, мерзкие рейнджеры, баньши, доживающие до улучшения на т2, неуловимые огненные драконы в соколе, на т4, вообще самая сильная раса из за аватара (превышенный лимит пищи, скорость строительства, плюс самое сильное существо в игре).

Некроны – спам нв, уничтожающие мораль и сносящие здания свежаки, сковывающие призраки, постоянно находящиеся в режиме добивания. Могучие скилы лорда, неубиваемые парии.

Тау – веспид раш, спам фв, круутоксы, неуловимый и неубиваемый  тк. Огневая мощь, которая уничтожает всю твою армию раньше, чем ты успеешь сковать их в ближнем бою.

Тёмные эльдары – нереально сильные для т1 риверы, гадящие геллионы. Чуть чуть зазевался, а вся твоя армия уничтожена зверями варпа и двумя пущенными подряд темными косами.

Имперская гвардия – стреляющие здания, неплохие турели, КС, гранатомёты, неуязвимость священников, карскины… Ненавижу эту расу.

Сёстры битвы – подозрительно рано появляющаяся святая во плоти, а также СЕРАФИМКИ. К этим сучкам я испытываю особую неприязнь. Не знаю как их уничтожать. Летают и на лету стреляют точно также как и стоя на месте. Уничтожают экономику на т1. Пьют кровь и заставляют носиться за ними по карте до прибытия святой во плоти.

Итак, на этом я с Вами прощаюсь, до следующих выпусков. Если что, никого не хотел обидеть, я же это всё любя…

Просмотров: 1778 | Добавил: Baggaroth
Всего комментариев: 201 2 »
20 Stargod   (22.10.2008 23:21) [Материал]
Да товарищ Багэрот в этом выпуске написал много тревожных новостей и конкретно расписал своё мнение о сложившейся ситуации в клане!Я считаю что основную суть он передал очень правильно и мало кто из нас так бы всё расписал и разложил по полочкам обосновано. Так что нужно что делать, возможно что то менять, что бы у людей не желания ни даже мыслей не возникало на переход или уход из клана! Нужно приложить усилия на то что бы людей тянуло попасть на сайт и там же себе стараться вести культурно, хотя бы по мере своих сил.

19 [Rus]Dario   (22.10.2008 13:01) [Материал]
Без КаннибалЧега на Кв нам делать нечего

18 Каннибал   (21.10.2008 18:48) [Материал]
Да, насечет новостей - больно мрачно ИМХО.

17 Каннибал   (21.10.2008 18:47) [Материал]
Кирилл, да как же без тебя что то мутить?! Сидели тише воды ниже травы! biggrin

16 SUN   (21.10.2008 18:31) [Материал]
Фил,вобще то у нас тока два орка happy

15 Doctor_Cox   (21.10.2008 13:25) [Материал]
Опа-опа-опа!Инет отсутствовал и я увидел как чето тут мутилось без меня,причем не особо хорошего,но по-моему все норм,да???

14 Mortarion   (21.10.2008 13:12) [Материал]
Спрячьте ваших орков =) а то мы не выйдем из окопа =0

13 SUN   (20.10.2008 19:54) [Материал]
хех..
не народ вы не раскисайте,нам еще играть))))
клан у вас норм,люди адекватные-так что вполне можно расти и развиваться happy

12 Mortarion   (20.10.2008 19:08) [Материал]
реал братство мрака =), Повесьте рекламу - надерите нас на Кв и капец ваему клану =)

11 [Rus]Dario   (20.10.2008 17:44) [Материал]
Надо выигрывать хоть иногда,надо...

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Логин:
Пароль:
Пятница, 26.04.2024, 17:49 Вы вошли как Еретик | Группа "Гости" | RSS

    Мини-чат
    Друзья сайта
    BrotherHood Of SorroW Всё о Тёмных Эльдарах, All about Dark Eldar

    Онлайн всего: 1
    Еретиков 1
    Пользователей: 0