[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Рассказ Андрея
Рассказ Андрея
Мехрун_ДагонДата: Суббота, 02.08.2008, 11:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
Он был одним из многих бедолаг которых призвала на свою службу имперская армия,они гибли сотнями ,но не считаясь с потерями шли впиред,они были из набранны из сотен миров
и не похожи на друг друга но их обьединяла общая цель служение императору.

Поле битвы заволок дым, его буквально прорезали вспышки выстрелов,везде стонали солдаты и не было ясно где свой, где чужой.
Вы тряпки ,поднимайтесь, вскричал сержант размахивая мечом, в следущий миг его грудь взорвалась кровавыми брызгами и солдаты еще крепче залегли в окопах,вот идиот наш сержант
встал в полный рост за что и поплотился проговорил синеволосый мак,тело сержанта тут же подхватили и спрятали в глубь окопа.
Да положение у нас не очень хорошее не сказал а прям выдавил из себя Грил,он был мрачным солдатом вечно с незаженной сигарой во рту и казалось не что не может его поколебать
На мгновение все выстрелы стихли и послышался топот сапог на земле,там космодесант визгливо кто то про орал ,космодесант хауса .Рота солдат затрислась, мы все умрем, везде
закричали содаты.
Хм, скривил лицо Грит, а ну заткнитесь и быстро на позиции или будет поздно,он подхвотил лазган и и стал стрелять,покажем им кто такая имперская гвардия подхватил здоровый гвардеец.
Космодесантник был всего один за ним шли простые люди.Он был огромен в огромном доспехе ,при взгляде на него кровь стыла в жилах .
Огонь,заработали лазганы ,придатили падали ,но осталные бежали не оброщяя на мертвых внимания.Космодесантник бежал под шквалом выстрелов,он был уже близко от линии обороны,
Его не остановить в панике кричали содаты и вот он достиг окопов,он влител нет, он ворвался туда сея сметрь и разрушения,он сокрушал гвардейцев голомы руками,они падали как
соломынные куклы.
Курт при види этого оцепинел,его руки опустили лазган,это конец пронеслось у него в голове.Нет так не должно быть ,он убивает моих товарищей нет ,ярость поднялась с самого его
есстества,руки подняли лазган и в давили курок.Космодесаник шел прямо к нему через его товарищей ,круша их руками.Лазер т скокивал от его брони,курт отбросил бесполезный лазган
и достал нож готовясь обрушить на него всю ярость ,он не боялся сметри нет,он отомстит за его товарищей.Огромное тело в броне не когда принадлижащей лучшему из воинов
империума,занесло огромный бронированный кулак над его головой,что то отскачило от шлема врага ,космодесантник заволился в окопе.
Я сматрю ты собирался погибать с усмешкой проговорил Грил с неизменной сигарой во рту,к его сигаре прибавилась снайперская винтовка,вылазь от туда быстро,космодесантник
заворочился ,но стены окопа были узкими и он не мог быстро встать.
Отступаем кричал Грил, к руинам.Солдаты ели выбирались из окопов ,но за ними бежали придатили.Винтовка заговорила в руках Грила,первый сектант повалился в окопе ,второй не
успел вылезти из окопа.
Крут подхватил лазган и выстрилил в невмеру прыткого сектанта ,задумавшего убить Грила голыми руками.
Еритики прекратили приследование,стали занимать позиции в окопе.Нус пара и нам отходить,вот вам на прощяние ,Грил разманулся и резко кинул в окоп металический придмет.
Что стоиш побежали пока они не опомнились,в спину ударила волна горячего воздуха..
До развалин местного городка привращенного нашим батальеном в штаб было больше пятиста метров .Мы неуспеем вскричал Грил,ложись,Курт почуствовал удар вспину и повалился лицов в грязь.Еритики открыли беспорядочный огонь,их лицо светилось безумием,
а теперь поползли.Курт чуствовал направленные в их спины лазганы,по щеке тек пот ,нет я не умру, я не умру ,токлько не здесь ,только не так.Его охватывала паника,и тут он услышал
топот он ,нет они пошли в атаку,медленно он повернул голову боясь увидить что за спиной,еритики вылазили из окопов и вел их ужасный космодесантник ,его броня была залита кровью.
Мир остановился,глаза заволокла пелина страха,палец дрожал ,Крут был не всилах на жать на курок.Прозвучал выстрел в груди сектанта ,появилась дырка,потом у другого и еще одного,
как же их много ,скока бы их не убивали им все равно,эй парень не спи ,стреляй,винтовка Грила работала без умолка,но сектанты даже не стреляли в них,они бежали размахивая
своими длинными ножами.
Они были уже близко,в десятках метров от них.Сзади загрохотала орудие,и послышался шум матора.Оцепинение спало с Крута,он не целясь стал опустошать лазган,Сзади поьехали
Химера ,быстро в нее вскричал Грил.Дуло химеры повернулось в сторону космодесантника,мощьные лазерные лучи стали жечь его грудь.Химера резко газанула сместа осыпая космоде-
-сантника лазером.Фигура в броне остановилась и рассмеялась ,вы не куда не денетесь с этой планеты.
Химера благополучно доехала к руинам,там расположились выжывние гвардейцы.К ним подожел израненый солдат,его броня была залита кровью,приветствую вас ,я тут за главного,
берити лазганы и занимайте оборону вот у той стены он указал рукой на разрушенную стенку ,впрочем она подходила для обороны,на разговоры нету вренеми.
Их было много безумцев вооруженных чем попало ,их было сотни против нескольких десятков гвардейцев.Кто то заговорил из центра импровизированной крепости.
Сегодня великий день ,день когда мы станим героями,мы покажим врагам империи что нас не сломить,мы не победимы.
Крут обернулся ,там стоял комисар,с мечом в руке и пистолетом в другой,ну да кто ж еще так хочет побыстрее стать героем и почему то посылает других ими становится.
Крут посторался не обращять внимание на комисара и осмотрел лазгано что за д им пользовался ,да он же заест во время битвы,вид у лазгана был неважный прицела не было ,курта
отсутствовало(наверно от голода сьели)ye нечего и не из такого стреляли.
Речь комисара не взбодрила солдат ,некоторые стали оглядыватся чем бы его прибить.
Солдаты были подавленны ,и не надеялись что проживут еще час.
Курт осмотрел поле боя враги были близко в трехсот метров от них,так ребятки я буду командовать вашим флангом сказал старый посидевший гвардеец на его лице читалась печаль
и усталость.
Приготовится лазганы к на изготовку,враг в двух сот метров ждать,ждать не стрелять я сказал ,терпение,цельсь ,враг в ста метрах от нас.
Огонь пли,залповый огонь скосил шеренгу придатилей,второй залп огонь,десятки еритиков пали но остальные стали бежать.Пядесят метров,они безумцы проговорил соседний солдат,
тем временем еритики продолжали бежать,двадцать метров,приготовить штыки,десять метров,Курт взглянул в глаза ближайщег еритика и содрогнулся нечего кроме безумия в них
не увидил.И вот они сшиблись последний оплот империи на планете и придатели не когда бывшие имперскими гражданами.Еретики,безжалостно рубили солдат необрощяя внимания
на раны,гвардейцы дрогнули и попятились.Стоять не шагу назад,пронеслось сзади вместе с выстрелом .Курт встретил ближайшего еритика прикладом,толкнул его на соседа ,ударил
третьего штыком,на него понесся еще один ,Курт бросил штык и врезал прямыи в челюсть,.еритик не сбавил шага и повалился на Крута,жесткого избивая его кулаками к нему присое-
динился еще один и еще ,в глазах поплыли круги ,сознание стало уплывать.Внезапно тяжесть тел исчезла,рядом прошел комисар рубя всех шашкой.Впиред трусы ,или я ас сам
перистреляю кричал он одновременно разрубая еритика и ловко орудуя пистолетом.Он орудувал пистолетом как молотком,рукоятка покрылась кровью ,он шел сквозь еритиков как
нож сквозь масло ,за ним последовали гвардейцы,и постепенно етерики они стали теснить еритиков.Строй штыками коли кричал сержант,гвардейцы кололи штыками ,стреляли в упор.
Сектанты отступили за руины некогда бывшой стены,в атаку за кричал комисар поднимая над собой окровавленный меч,гвардейцы отозвались дружным гулом.Целый участок стены
внезапно покрылся трещинами,буквально через стену прорвалось что здаровое,крик замолк в горле комисара,его грудь прорвал железный кулак,и поднял на собой ,кровь комисара у
умыла этого монстра,размахнувшись он кинул тело на шеренгу солдат.
И они побежал куда угодно только бы по дальше от этого живого воплощения разрушения,только сержант остался стоять,умри тварь умри,но выстрелы оскакивали от брони
космодесантника,внезапно сержант сорвался с места и побежал на него ,что он делает пронеслось в голове крута ,внезапно тело сержанта взорвалось вместе с космодесантником.
Он пожертвовал собою ради нас ,мы не имеем права проиграть,курт остановился развернулся и стал стрилять в еритиков поутративший свой пыл.Солдаты стали разворачиватся
и присоединятся к Круту,но еритиков было слишком много ,они были везде .
Еретеки резко остановились и стали уходить назад,что они делают ?кто закричал.Впиред добьем их они испугались нас,гвардейцы добежали до стены.....
Они услышали клич всего один клич,GRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA,толпа на весь горизонт,шшшшш тоо эээ тоо .
Орки проговорил глава крепости,при види их ужасного войска ноги приросли к полу,их клич застовлял кровь стынуть в жилах,а на их глозах ,орки разорвали еритиков на куски.
Отступаем прокричал командир и имперская гвардия побижала так как не бегала не когда.
Орки были не умолимы,они приблежались ,кто то из солдат стал остонавливатся и опускать руки,безнадежность сквозила в их глазах,не сдаватся кричал командир ,впиред пока мы живы
им нас не победить,на некоторых это подействовало.
Вон там оставленынные окопы ,примем там наш последний бой.
Солдаты заняли позиции в оставленных окопах.Все ждали приблежения орды орков,кто закрыл глаза,их было много тясячи ,как же их много пробормотал кто то рядом.
Смотрите какая то вспышка по флангу,не ужели орки,все повернулись туда ,яркое сияние появилось на правом фланге в полу километре,из негоь стали выходить создания неизвестные
круту ,но они явно были воинами,у них были длинные ружья не похожие на имперские.Но дальше не было времени смотреть на них орки были рядом,огонь закричал охрипшим голосом
командир,общий залп из лазганов не принесли урон войску орков.Целая толпа орков полегла ,странные воины буквально выкашивали орков,как же метко они стреляют восхищенно пробормотал
соседний солдат.Орда орков повернула на встречу новой угрозе,заорав свой клич они ломанулись к ним ,позабыв о гвардейцах,странные воины наносили большой урон орков,
но их было так мало посравнению с орками и они были близко,Крут придставил как орки разорвут их как сектантов и ему стало их жалко,как много война уносит жизней.Из спины
стрелков появмились странные машины они были похожи на роботов ,они перилетели шеренгу стрелков и призимлились с периди,из их орудий вырвалось пламя,они жгли целые толпы
орков,и продвигались по трупам,стрелки убивали самых наглых посмеевшихся приблизится к роботам,в но это было не все,большие медленные роботы с гиганскими орудиями
занали позиции на холме за спинами стрелков
,они произвели залп,их выстрелы буквально разрывали оркских воинов.
Чужаки медленно и методично уничтожали орков и тут орки ,Крут не поверел своим глазам орда зеленокожих побежала .
Такс ребята я незнаю кто эти воины так лихо уничтожывшие орков ,но я думаю нам нечего от них хорошего не светит,проговорил командир.
Отступаем будем прорыватся к штабу если он еще остался на этой планете.

Имперскую планету повергла ерись,имперская гвардия была послана наказать придателей,на ней они сошлись в битве с войсками хауса.Но вкус битвы привлек суда орков,тау пришли
остановить войну на этой бедной планете.

И так фигуры расставлены.



Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
LinucksДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
мда,знаков припинания както не заметил. И главное: не хаУс, а хаОс! angry angry


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
MortarionДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:22 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
Тут надо сидеть и редактировать целую вечность чтобы можно было нормально читать!!!!Но в целом рассказ неплохой ,но автор совсем забыл про русский язык если пишет ПРИДАТЕЛИ. А также текст неравномерно разделен на абзацы!

Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
andreiДата: Пятница, 08.08.2008, 11:25 | Сообщение # 4
Группа: Другие расы
Сообщений: 62
Репутация: 14
Статус: Местоположение не известно
да ,я выкладывал что бы друг посмотрел ,по аське было неперидать.
У меня ворда нету(редактироовать заебешся)
 
MortarionДата: Вторник, 16.09.2008, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
за ним последовали гвардейцы,и постепенно етерики они стали теснить еритиков - Ржу нимагу =)

Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
RedCorsairДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:11 | Сообщение # 6
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
И правдо с орфографией надо поработать-)

Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
Writh_SpiderДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
Дата последнего поста: Вторник, 16.09.2008, 20:55
Прошло 6 месяцев happy .


"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра



Сообщение отредактировал Writh_Spider - Воскресенье, 29.03.2009, 17:19
 
HaZrDДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Мехрун_Дагон)
а на их глозах

biggrin Ёпта ты не поверишь,проверочное слово глАз! lol


Сообщение отредактировал HaZrD - Воскресенье, 29.03.2009, 21:02
 
andreiДата: Четверг, 09.04.2009, 00:32 | Сообщение # 9
Группа: Другие расы
Сообщений: 62
Репутация: 14
Статус: Местоположение не известно
Рассказ не редактирован над чем смеетесь?
 
RavenorДата: Четверг, 09.04.2009, 13:57 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Просто банальная грамматика,чего его редактировать.Сразу грамотно написать конечно сложнее. happy

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Рассказ Андрея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: