[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Фанфикшн по Warhammer 40 000 (Слабо написать что-нибудь эпичное про любимую вселенную?)
Фанфикшн по Warhammer 40 000
КаннибалДата: Среда, 09.07.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Здесь выкладываются творческие потуги участников клана. Не стесняйтесь, а пишите - будем читать, обсуждать, выявлять достоинства и недостатки. Скоро выложу начало своей мини-повести, которую пытался на ВТ выложить, а потом узнал, что он развалился.
 
Мехрун_ДагонДата: Среда, 09.07.2008, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
Но лучше не в одной теме, а разные для кадого произведения\арта делать.


Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
КаннибалДата: Четверг, 10.07.2008, 16:11 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Шел отвратительный мелкий дождь, какой может идти на любом из джунглевых миров смерти нашей необьятной галактики. Где бы ты ни был,
с кем бы ты не сражался - он настигает тебя повсюду: на вышке у ворот лагеря, в кабине глайдера, в башне танка, даже в бункере под землей - он достанет тебя, доведет мерзким стуком до припадка, и превратит твои доспехи в кучу ржавого металлолома.
Роб как раз вышел на дозор, когда дождь начался. Он стоял на смотровой башне и пристально вглядывался в бинокль. Его глаза искали хаоситов ордена "Ночных Лордов" - по некоторой информации от инквизиции, они должны были прибыть на эту планету, чтобы организовать здесь плацдарм для нападения на соседний мир-кузню.
Размышляя о дожде, Роб видел явные аналогии с империей и её врагами - они тоже постоянно нападают, треплют нервы, от них нигде ни скрыться. Но как не было в планах у империи развалиться под натиском врагов, так и Роб не желал проржаветь насквозь перед битвой. Поэтому он достал из склада внушительный кусок брезента, и постелил на крышу.
Роб был самым обыкновенным гвардейцем, ему было около тридцати, он счастливо жил со своей семьей и защищал Империю по мере необхо - димости. Он был совершенно доволен своей жизнью, которую считал самой верной для гражданина, дорожил своей честью и мечтал вскоре стать сержантом. Будучи консервативным в своих взглядах, он считал, что пока последний враг Империума не пал, глупо думать о счастливой жизни.
И вот - новая возможность отличиться перед командованием - вторжение в систему, враг, против которого можно проявить всю свою боевую удаль, и, как раз, достойные союзники - Высшее руководство отправило на помощь местным силам целую роту Имперских Кулаков! Одна мысль о том, что он будет биться рядом с сильнейшими войнами Императора вселяла в сердце Роба неописуемую радость.
Он снова поднял свой бинокль и принялся до рези в глазах всматриваться в темноту, желая поскорее заметить в джунглях темно-синий силуэт с золотыми украшениями.
Когда его глаза устали, он убрал бинокль и перевел взгляд на полевой лагерь. Бойцы прибывали в полной боевой готовности, и, несмотря на позднее время, никто ни спал - ведь атака ожидалась уже этой ночью. дозорные были на местах, наводчики и артиллеристы проверяли боевые системы "Василисков", а турели блестели смазанными стволами. Коммисар Джейкоб собрал небольшой отряд разведчиков, которые должны были вот-вот покинуть лагерь, и давал им инструкции своим скрипучим голосом. Разведчики сонно кивали, но когда коммисар пообещал кого-нибудь из них пристрелить, если они немедленно не проснуться, немного очухались.
Вновь глянув на изрезанное шрамами лицо коммисара, Роб невольно пожалел его. У Джейкоба была чертовски непростая судьба - полк Роба был уже третьим, в котором ему довелось служить. Первые два были полностью уничтожены на его родном мире, планете Таринт, которую Разрушил сам Абаддон во время 13 Черного Крестового похода когда основные силы Хаоса бесчинствовали в столице. В это время коммисар успел добраться до космопорта и покинуть планету на звездолете, увозя с собой бесценные знания, накопленные техно жрецами. Вскоре после прибытия на Терру он был подвергнут жестокому допросу со стороны Инквизиции. "Почему ты не отдал жизнь за Императора, как подобает преданному слуге?" - был вопрос. "Думаю, что Императору важнее жизнь ценного война и бесценных знаний, чем их бесславная гибель." - был ответ. Говорят, коммисар вел себя так вызывающе, что чуть не бросался на инквизиторов с оружием.
А некоторые бойцы давненько поговаривают, что шрамы на лице у коммисара невозможно получить в бою...
Разведчики двинулись бодрым шагом к воротам лагеря, а к комисару подбежал какой-то человек. Он был взволнован так, что это можно было заметить даже с такого расстояния. Он, заплетаясь, стал что-то втолковывать комисару. Джейкоб сначала рассвирипел, потом побледнел, но вновь взял себя в руки. Он быстрой походкой отправился в штаб, докладчик, спотыкаясь, побежал за ним.
Спустя минуту по рации раздалось:
"Внимание, гвардейцы! Говорит коммисар Джейкоб! Чрезвычайная ситуация! Всем срочно собраться на построении возле штаба!"
Лагерь засуетился. Гвардейцы побежали, подскальзываясь в грязи и перепрыгивая огромные лужи. Дождь плавно перешел в ливень.
Роб спустился с вышки и поспешил занять свое место в строю. Гвардейцы изрядно перепугались, но старались держаться невозмутимо. Роб тоже придал своему виду важности, надеясь, что коммисар заметит его.
Коммисар вышел из штаба уже без нервного сопровождающего. Он встал перед строем, окинул его пустым взглядом, и начал речь:
-Бойцы! Мы попали в сложную ситуацию! Направлявшийся к нам на помощь отряд Имперских Кулаков попал в Варп шторм, и превратился в фарш из железа и мяса.
- Все это проделки Хаоса! - зашептались вокруг гвардейцы.
- Разговорчики! Итак, нам предстоит встретить хаоситских ублюдков одним. Так покажем им, чего стоит...
Он не договорил. От ворот лагеря послышались выстрелы и крики. Роб услышал рев - не человеческий и даже не звериный. Так может кричать лишь искаженное Хаосом создание... Кто же это пришел за ними сегодня?
Но на раздумья не было времени. Роб поднял свою винтовку. Битва началась.
To be continued...
 
LinucksДата: Четверг, 10.07.2008, 23:16 | Сообщение # 4
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Каннибал, Интересно, молодец. Жду продолжения! happy


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
andreiДата: Пятница, 11.07.2008, 06:50 | Сообщение # 5
Группа: Другие расы
Сообщений: 62
Репутация: 14
Статус: Местоположение не известно
Нус и я тогда скоро выложу свою свой пролог.
 
Мехрун_ДагонДата: Пятница, 11.07.2008, 12:34 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
Только новую темку создавай happy


Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
GhostДата: Понедельник, 14.07.2008, 16:24 | Сообщение # 7
Группа: Члены Клана
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Местоположение не известно
Прикольно cool .


 
BaggarothДата: Вторник, 15.07.2008, 05:47 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Очень грамотно и захватывающее повествование, без тягомотины в виде излишних описаний "изящно свисающей сопли орка" и других живописных явлений. Несмотря на то что было много букаф тем не менее рассказ я асилил что уже согласитесь успех!! tongue сам как истинный эльдар обожаю творчество но стесняюсь выкладывать на всеобщее обозрение meowth



 
Мехрун_ДагонДата: Среда, 16.07.2008, 05:55 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
happy Мне тож понравилось, но ИГ обычные маленькие солдатики, я бы хотел почитать про больших и железных воинов happy


Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
MortarionДата: Среда, 16.07.2008, 10:39 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
У этой истории не может быть продолжения...........Извините меня но там ночные охотники,, а они далеко не придурки а мастетра охоты, еще вопрос; какого хрена Ночные лорды нападают днем???? И последний вопрос : как я понял в конце буит дуль Роба с охоником? в которой он храбро всадит штыкнож на его лазгане прям вмаленькую щелочку стыковки доспехов, потом Роб встанет на труп, закричит адским голосом Каппелана, хаоситы признают в нем своего Лорда(Конрада керза переродившегося) утащат с собой а потом он поведет !4 кретсовый поход против империума? Сорри за сарказм но мне кажется что у Иг шансов мало против легтона который держит в страхе весь империум(который скрытнее Темных ангелов ( и это с их придурошной конспиративностью).мне кажется надо закончить тем что Роб больше никогда не увидит свою семью...........это буит Логичнее брат. А лазганом можно много дырок делать в силовом доспехе............

Добавлено (16.07.2008, 10:28)
---------------------------------------------
Чувак.Я знаю как надо сделать. Пусть сюдаЭйзенхорн едет, на пару с Рейвенором...........

Добавлено (16.07.2008, 10:29)
---------------------------------------------
Добавь Тальдирууууу которая опять как полоумная ищет клинок на планете чтобы запечатать некронов...........

Добавлено (16.07.2008, 10:29)
---------------------------------------------
Сестер которые гоняют орков в непосредственной близости от базы ИГ

Добавлено (16.07.2008, 10:30)
---------------------------------------------
ДЭ которые с орбиты развлекаются веселящим газом..........

Добавлено (16.07.2008, 10:31)
---------------------------------------------
Ну и маринов, которые не сдохли в варп шторме а лишь прилетели парой сотен лет позже, они будут в Эпилоге, Кулаки десантируются на планету готовые принять бой а тут трупы всех рас(льдары на орбите подохли(оборжались) в исттуплении говорят ТВОЮ МАТЬ ОПОЗДАЛИ и тихо режут своего Навигатора...........

Добавлено (16.07.2008, 10:32)
---------------------------------------------
Чувак.Это буит Хит. мы уроем Ересь Хоруса. У нас Буит с Юмором(черным юмором) Не забудь мя сделать сооавтром XD

Добавлено (16.07.2008, 10:39)
---------------------------------------------
Мауган, а про соплю орка я напишу..
Я пишу про орчар......
Вдохновившись Траллом
Буду писать про нормального орка а не пятиметровго с красной кожей и с бионикой не хуже чем у маринов.......
Там Будут грузины ВАААААГГГХХХ и большо хач ГРААААААААААА
А главный герой ТОМИ Ли буит освобождать свою галактику от тих чертей........
Самое начало приммерно такое
Томи ли с огромным храпом спал на ветке...Его сопля тихо и мирно свисала почти до земли.Вдруг Томи ли почуял запах мяса и мгновеено проснулсо, внизу шел маленький Иг человечек. Орк решил схитрить и начал призывно мотать соплей в разные стороны. Человечек заинтересовался и потрогал этот заманчивый предмет. Орк за секунду втянул соплю обратно и сьел человечка.
Ну как вам Чуваки,Комменты плз


Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Фанфикшн по Warhammer 40 000 (Слабо написать что-нибудь эпичное про любимую вселенную?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: