[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Нестандартный сосед
Нестандартный сосед
BaggarothДата: Суббота, 29.08.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Нестандартный сосед

Пронин Илья. 1986 г. рождения. Дневник.
14 июля. 17:00
Первый день долгожданного отпуска. Я давно мечтал приехать сюда, в Крым. Погода просто восхитительная, обжигающе-сладко печет солнце. От одной мысли, что здесь рядом есть море, меня бросает в дрожь от нетерпения. Как только представляю, как мое тело омывает волна прибоя, сердце нежно сжимается. Комната отеля, в котором я остановился и заплатил за проживание на всю неделю отпуска, обошлась мне очень дорого. Но это того стоило. Вокруг царят уют и восхитительная чистота. Моя комната двухместная. Мой сосед появится завтра. Пока надо разложить вещи и обустроиться. Очень надеюсь, что моей соседкой окажется шикарная блондинка с роскошной грудью.
15 июля. 20:00
Ходил купаться в море. Впечатления непередаваемые, давно этого ждал. После этого перекусил в местном кафе и вернулся в номер. Там уже раскладывал вещи мой сосед. Он двухметрового роста, с взъерошенными нагеленными черными волосами, покрытой автозагаром кожей, а также выпирающими из-под открытой маечки грудами мускул. С ним надо быть поосторожней. Наверняка этот тип вспыльчив и крайне опасен. У меня до сих пор болит рука после его крепкого рукопожатия. Судя по всему, он испанец. Парень что-то доброжелательно пролепетал мне на своем языке. После этого попыток пообщаться не было. Он меня пугает. Главное - его не злить.
16 июля. 03:34
Пишу из туалета. Это настоящий ночной кошмар. Я проснулся от каких то причмокиваний. Рядом с моей кроватью на корточках сидела эта туша и поглаживала своего огромного дружка, гипнотизируя меня остекленевшим взглядом. После этого я завопил так, что задребезжали стекла, оглушил его богатырским ударом подушкой в лицо и, продолжая визжать, бросился к выходу, чтобы поскорее спрятаться тут. Конечности отнимаются от страха. Он псих. Извращенец. Я плачу. Никогда не оказывался в такой ситуации. Не хочу возвращаться в свой номер. Он меня изнасилует, а потом, моё накачанное доверху его семенем тело, выбросит как ненужный мусор. Буду спать здесь.
16 июля. 07:12
Когда в кабинку туалета начали стучаться и покрывать меня пятиэтажным матом, я понял, что это не самое надежное место. Пришлось передислоцироваться в другую местность. К счастью, рядом с отелем есть отличный дикий лес. Уж там-то он меня точно не найдет.
16 июля. 12:14
Я сбежал от него в лес. Здесь очень чудно пахнет чем-то медовым. Громко поют птички. Да, это точно рай. Я брожу здесь и практически забыл о всех своих неприятностях. Чуть позже можно будет сходить на море.
16 июля 15:56
Кошмар! Кошмар! Я в шоке! Он выследил меня. Я заметил, что он идет на меня, озабоченно улыбаясь и пряча что-то за спиной. Я бросился бежать, спотыкаясь о кочки. Ветки деревьев хлестали меня по лицу. Моё внимание полностью рассеялось, отчаяние поселилось в моих мышцах. Я не заметил корягу и упал, больно приземлившись на лесную подстилку. Моя губа разбилась и медленно потекла тонкая струйка крови. Из за стены кустарников вышел он. Я онемел от ужаса. Он достал из-за спины букет каких-то сиреневых цветочков, однако тут же отбросил их, как только увидел, что я испачкан и поврежден. Его лицо стало перепуганным, видимо в таком виде я его устрашил. Что ж, возьму на заметку. Он бросился ко мне и слизал мою кровь, затем застенчиво отпрянув. Я пять секунд никак не реагировал, а потом начал кричать что-то нечленораздельное, бить ногами по земле, швыряя в него комки грязи. Затем вскочил, вскинул руки вверх и убежал без оглядки. Сейчас я спрятался в своем шкафу, в номере. Здесь он меня не заметит, а я смогу поспать.
17 июля. 14:11
Проспал весь вечер, всю ночь и всё утро в шкафу. Снилось, как меня душит гигантская змея, впихивая мне в рот голубую розу. Было мерзко. Я не подумал об очень важном аспекте, а именно – очень хочется кушать. Похоже, вскоре мне придется покинуть мое логово и аккуратно сходить на операцию в столовую, затем вернувшись обратно, как ни в чем не бывало, но уже с большим запасом еды.
17 июля. 19:43
Я чувствую себя настоящим героем. Разведчиком. Осторожно выглянув из шкафа, я убедился, что он спит. После этого, я аккуратно прокрался к двери, бесшумно отворил её, и вышел в коридор. Двигаясь на цыпочках, спустя полчаса я был в столовой. Шепотом я попросил принести и завернуть мне 20 бутербродов с лососем, расплатился и начал красться обратно. И тут, я услышал испанский говор на лестнице. Кровь застыла у меня в жилах, я взял пакетик с бутербродами в зубы и спрятался за углом. «Он пройдет мимо, а я вернусь в комнату», - думалось мне тогда. Верзила подошел к проему, я услышал это по скрипу половиц, и остановился. Моё дыхание тоже замерло, на пару секунд я прикрыл глаза, неистово моля Господа Бога о спасении. Послышался громкий чих. Я сделал медленный выдох. Затем, он прошел мимо меня, угрожающе виляя задом. Я собрал волю в кулак, чтобы опять не закричать от страха и бросился изо всех сил к себе. Забился в шкаф и начал есть бутерброды. Какие же они вкусные.
17 июля. 23:16
Я ел очередной бутерброд, но видимо слишком громко зашуршал пакетом. Кровать скрипнула, значит, он настороженно выпрямился. Я замер. Даже не дышал. Он медленно ходил по комнате, словно вынюхивая меня. Я покрепче сжал в кулаке кусочек лосося. Немного его сока выдавилось и стекло парой капель по моей руке. Он громко принюхался и подошел к шкафу. Его дыхание было тяжелое, словно у бешеного медведя. Меня словно окатило ледяной водой. Я вжался в кучу маек. После этого он громко чихнул, ушел, лег и громко захрапел. Выждав минут двадцать, я опять начал поедать бутерброды.
18 июля. 16:05
Я что-то не рассчитал. Еда-то ещё есть. А вот пить хочется достаточно сильно. Особенно после этих бутербродов. Нет. Я сильный. Я вытерплю. До моего выезда из этого ада осталось два дня. Я выдержу. Я действительно сильный.
18 июля. 17:24
Скрытно сбежал из комнаты, пока его там не было. Добежал до туалета. Захлебываясь отпил воды из-под крана. В кабинке кто-то громко испустил газы. Я прилег на пол и в щели под дверью увидел его ноги. От ужаса громко икнул. Пальцы на его ногах перестали шевелиться, отстукивая какую-то мелодию. Я сбежал в номер. Теперь сижу в шкафу и трясусь. Сердце бешено колотится.
18 июля. 19:30
Он подошел к дверце шкафа. Но на этот раз открыл её. Я сидел с перепуганными глазами, забившись в угол, отчаянно пытаясь слиться с одеждой. Он смотрел на меня своим безумным взглядом. Наконец, мои нервы взорвались, и я набросился на него. Провел два удара ему в пресс и убежал к морю. Кулаки до сих пор ужасно болят и ноют. Сижу в отчаянии и любуюсь спокойной гладью воды. Скоро будет прекрасный закат. Жду не дождусь.
18 июля. 22:14
Закат. Жрать хочется.
18 июля. 23:36
Нашел краба. Долго подкрадывался, а потом убил, зверски расколошматив об камни. Пытался понять, что делать дальше. Он оказался на редкость гадким. Надо найти способ его пожарить.
19 июля. 12:08
Жутко болит спина и палец. Спина – потому что спал на камнях. Палец – потому что когда я поднес краба к костру каких то местных бардов, он внезапно ожил и сильно укусил меня клешней. Пока я проклинал судьбу, ему удалось скрыться. Теперь сижу у самой воды, гостеприимно встречая каждый новый наплыв моря.
19 июля. 20:40
Не могу поверить. В один прекрасный момент, я увидел, как его слоноподобная фигура приближается ко мне издалека. Я как-то противоестественно совершенно немужественно вскрикнул и бросился в воду, оставив дневник с карандашом на берегу. Не знаю, как далеко я заплыл. Я плыл, пока силы не покинули меня. Я обернулся и увидел, что он приближается. Нет. Лучше смерть, чем бесчестие. Я сдался и пошел ко дну. Очнулся я уже на берегу. Первое, что я увидел – это его лоб, заслонивший мои глаза от солнца. Он делал мне искусственное дыхание. С языком. Я укусил его что было сил в моем изможденном организме. Он вырвался и отпрянул. Глаза испанца были мокрые от слез. Я вскочил, схватил дневник с карандашом и бросился наутек. Теперь я больше не буду прятаться. Я готов к нашей последней схватке. Я сижу у себя в номере и жду его возвращения с пляжа. На лоб и руки я повязал себе ленты, как у главного героя моего любимого боевика, ох он был крут. Теперь-то этому иностранцу конец.
20 июля. 18:00
Я прождал его весь вечер, но он так и не вернулся. Не выдержав, я лег спать. Среди ночи я проснулся от того, что кто-то трогает меня за талию. Моему взору открылась душераздирающая картина: эта макака на коленях уселась на мою кровать, и теперь ласково переворачивает меня на живот, растопырив свою дубинку. Тут уж я не выдержал. Сильно лягнув его пяткой в нос, я вскочил на ноги и ударил его кулаком в ухо. Он упал на пол. Я прыгнул ему на спину, вмяв в доски. Затем, с видом триумфатора отошел в сторону и услышал жалобное всхлипывание. Мне стало его очень жалко. Я поднял его и обнял, уткнувшись носом в кадык. Он громко чихнул, а затем ещё раз всхлипнул. Я смахнул его слюни у себя с плеча и отошел. Он смотрел на меня сверху вниз глазами уличного щенка. Всю следующую первую половину дня мы собирали цветы и купались. Он проводил меня на поезд и долго махал рукой. Теперь я выбрался. Скоро буду дома. Я плачу.




 
Writh_SpiderДата: Суббота, 29.08.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
О боже. У Кости заиграло воображение не в ту сторону.

"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра

 
MeSSiaHДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Группа: Другие расы
Сообщений: 165
Репутация: 21
Статус: Местоположение не известно
Это случайно не рассказ, про то как Боря моисеев впервые понял, что он гей?




Сообщение отредактировал MeSSiaH - Воскресенье, 30.08.2009, 20:08
 
MortarionДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
Петросян смешнее.........

Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Нестандартный сосед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: