[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Очищение (тиранидыыыы)
Очищение
BaggarothДата: Среда, 25.03.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Очищение

Клайв сидел на кухне и размышлял: «Верный ли путь я выбрал в своей жизни? Женившись на богатой, но нелюбимой, я обеспечил себе спокойное существование… но какое то уж слишком спокойное. У меня и Марии есть сын, но что за человеком он вырастет, наблюдая наши постоянные скандалы? Наш дом находится в пригороде, меня ничего здесь не тревожит, благодаря Марии я могу даже не работать, но это напоминает мне не жизнь, а существование… хотя…. Может всегда я к этому и стремился». Клайв был очень молод и хорош собой. Одевается он теперь всегда ярко, красиво и с шиком, у него правильные, мужественные черты лица, коротко стриженные каштановые волосы, голубые глаза, высокий рост и гармоничное телосложение. Мария же была женщиной средних лет, скрывающей свои черты лица тоннами макияжа. Одевалась, тем не менее, она всегда достаточно сдержанно, деловые костюмы или простенькие платья. У неё были длинные, роскошные рыжие волосы и ярко зеленые глаза.
В данный момент Клайв сидел и ждал, когда жена приготовит ему обед. Готовила она конечно не ахти, но ему самому готовить было лень. В задумчивости, он подошел к окну и посмотрел на их участок. Солнце пекло и заливало своим золотистым светом их поле злаковых культур. Клайв закурил сигару, наслаждаясь ещё одним беззаботным днём.
Внезапно, небеса побагровели и полил какой-то противоестественный ливень. Таких странных ливней в этих краях Клайв ещё не видел. Вода лилась сплошным потоком, с шипением разъедая растительность, на которую падала. От изумления у него выпала сигара изо рта.
- Мария, что-то странное творится… Боже Император, что это?! – воскликнул мужчина.
В небе появились силуэты каких-то причудливых крылатых тварей, где-то вдалеке с грохотом упало скопление каких-то капсул. Мария подбежала к окну.
- Что это? Неужели это… вторжение тиранидов? – пролепетала она.
- Вторжение кого? – ошеломленно переспросил Клайв.
- Нам всем конец… На улице опасно, наверняка они уже распылили свои ядовитые споры! Там же сейчас играет наш малыш! – Мария бросилась к выходу.
- Нет, не выходи! Он обречен, так ты тоже заразишься! – Клайв остановил её, схватив за руку.
-Мы все обречены, я не хочу бросать его!
С этими словами она вырвалась и выбежала за дверь. «Надо заблокировать все выходы» - промелькнуло в голове у мужчины. Он начал стремительно носиться по дому и заставлять все окна всем, что попадалось под руку. В конце концов, осталась лишь входная дверь. Он подбежал к ней, как услышал, что с той стороны кто-то тоже приближается к ней. Не теряя ни секунды, он навалился на неё всей массой своего тела. С той стороны кто-то начал колотить в дверь с огромной силой.
-Эй, впусти нас! – послышался голос Марии с той стороны, - он потерял сознание, но ещё жив.
- Я не могу вас впустить, на вас осело множество этих спор, находиться рядом с вами для меня слишком большой риск, - выдавил из себя Клайв.
- Что?! Не может быть! Мы должны встретить конец этого мира вместе!
- Я хочу пожить ещё немного. Не будь такой эгоистичной, ты и так уже погибнешь от спор или когтей этих тварей совсем скоро, а я могу пожить ещё немного.
- Ах ты бездушная сволочь! Я не могу в это поверить! Я тебя ненавижу, выродок, - она начала неистово колотить по двери. Клайв и не ожидал, что у неё такая сила. Он осел на пол, держа дверь, прислонившись к ней спиной.
В голове все перемешалось. За спиной гудело безумное рыдание его жены. Внутри него самого что-то как будто умерло… он не чувствовал совершенно никаких эмоций… кроме желания выжить. Из-за двери опять начались вопли:
- Нет! Нет! Он умер! Я не чувствую его пульса! У меня из глаз пошла кровь! Любимый, пусти меня внутрь, умоляю! Я сделаю всё, что захочешь, перепишу на тебя всё наше имущество, только пусти меня внутрь!
- Об этом не может быть и речи. Это не обсуждается, - холодно констатировал он.
Его взгляд зацепился за растение в горшке, стоящее неподалеку. Оно всё разбухло и распустилось… Его лозы уже оплетали стоящие рядом предметы. Клайв почувствовал, что у него начало сильно жечь легкие. Он начал кашлять без остановки. Судя по тому, что он уже не чувствовал напора по ту сторону двери, его жена уже испустила дух. Он вскочил и тут же заставил дверь шкафом для верхней одежды. От кашля у него начали течь слезы и сильно болеть пресс. Скорчившись, он подошел к окну, разгребая брежь в хламе, заслонившего обзор, чтобы взглянуть на происходящее снаружи. Он увидел ослепительный луч невообразимых размеров, вонзившийся в землю где-то вдалеке. Мгновение, и волна орбитального удара разнесла его на атомы.
Таким образом, Империум уничтожил этот осколок улья тиранидов, пусть и ценой жертвы этой планеты.




 
[Rus]DarioДата: Среда, 25.03.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Все-таки муж наглый оказался сцук )) Норм рассказ )
 
RavenorДата: Среда, 25.03.2009, 12:21 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Опять недочеты,простые деревенщины вообще не знают что такое тираниды,тираниды только высадились и уже прилетел империум,тут как минимум продолжительная воздушная схватка.И что это за вирус у тиранидов,и что за миниспоры.Фауна звереет - да,твари бегают - да,Споровые мины и риперы как из пушки - да,но этого чегото не знаю surprised

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.

Сообщение отредактировал Ravenor - Среда, 25.03.2009, 12:22
 
BaggarothДата: Среда, 25.03.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
ну он то не знает, а она женщина деловая, образованная. она в курсе. а по поводу спор, тираниды действительно практикуют распыление ядовитых частиц в атмосферу во время вторжения. согласен, что с орбитальным ударом я немного поторопился, но, допустим, что это силами СПО самой планеты happy в общем это было сделано в угоду сюжета

Добавлено (25.03.2009, 12:24)
---------------------------------------------
меня больше интересует сюжет а не бэковые недочеты, если чесна. зачастую я их допускаю намеренно




 
HaZrDДата: Среда, 25.03.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Если всё учитывать,то не интересно будет...
 
[Rus]DarioДата: Среда, 25.03.2009, 17:23 | Сообщение # 6
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Quote (HaZrD)
Если всё учитывать,то не интересно будет...

Угу, это ж рассказ, придуманный только одним человеком, Баггаротом.


Сообщение отредактировал [Rus]Dario - Четверг, 26.03.2009, 05:46
 
RavenorДата: Среда, 25.03.2009, 19:00 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Quote (|Rus|Dario)
Угу, это ж рассказ, придуманный только человеком

А я не слышал ,чтобы рассказы придумывали не люди^^ Тау нету мой друг,открою тебе правду.


Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
EasterrrДата: Среда, 25.03.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Группа: Другие расы
Сообщений: 355
Репутация: 61
Статус: Местоположение не известно
помоему в этом рассказе раскрывается психология людей в период опасности...

Добавлено (25.03.2009, 20:16)
---------------------------------------------
помоему ради этого Багарот и напечатал его

 
BaggarothДата: Среда, 25.03.2009, 22:45 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Easterrr, спасибо за понимание



 
HaZrDДата: Среда, 25.03.2009, 22:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





[offtop]А я вот метро 2034 читаю,за душу берёт,аж плакать хочется :'([/offtop]
 
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Очищение (тиранидыыыы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: