[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Рассказик (Помогите название придумать ^^)
Рассказик
КаннибалДата: Вторник, 14.10.2008, 17:37 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Они бесшумно вынырнули из темно-фиолетовых врат, словно летучие мыши, вылетающие по ночам на охоту. Несколько острых, выкрашенных в темный цвет транспортов на антигравитационной подушке, и около сотни бойцов на ховербордах. Несмотря на количество, шум, издаваемый ими, вряд ли смог услышать обычный человек - древняя и недоступная пониманию людей технология.
Тагриэль всегда поражался невежеству людей. Поселение, находившееся здесь уже несколько десятков лет, похоже, просто не имело представления, чем является это сооружение. Удивительно, что они хотя бы нашли его, хотя Тагриэль сомневался, что это было целью - скорее всего, они искали руду, и, обвалив склон горы динамитом, повредили древний маскировочный механизм.
Недостаток душ и страсть к боям и набегам вновь пробудила кабал Убийц, и Тагриэль повел своих воинов через Паутину к отдаленному колонизированному людьми миру. Недолгая разработка плана операции, быстрый сбор - осталось только прибыть на место, и этот мир будет у наших ног! Грабеж, пытки, порабощение местного населения! А как только прибудут войска, мы растворимся в ночи...
Впереди замаячила деревня, и Тагриэль напрягся. Все должно пройти гладко, они никого не должны упустить - лишние проблемы никогда не нужны, особенно в таком щекотливо деле...
Внезапно один из геллионов вскрикнул, и, захлёбываясь кровавой пеной, свалился с ховерборда. Землю вокруг него покрыла густая темно-красная кровь. По войнам пошел шумок, несколько товарищей подлетели к падшему войну. Внезапно несколько из них так же упали, орошая землю кровью.
- Снайперы! - закричал кто-то. Тагриэль не верил глазам. Они встретили сопротивление! "Это всего лишь жалкие крестьяне! Вперед!" - завопил он. На полной скорости рейдеры и геллионы двинулись к деревне.
Воин, стоявший рядом с Тагриэлем, завопил и упал. Архонт снова выругался на дурацкие открытые транспорты. Ведь целью снайпера мог быть он! "Водитель!" - закричал он, развернувшись - "Реакторы на полную! Прыгаем!"
Пилот закивал, его пальцы застучали по приборной панели. На мгновение Тагриэля прижало к полу, войны на носу пошатнулись. Пуля снайпера ударила в опасной близости от головы Архонта. Оглянувшись, он заметил, что другие рейдеры последовали его примеру, несясь к врагу по воздуху.
Секунда невесомости, легкое ощущение тошноты. Вот они и в пределах деревни. Стрелок рейдера заметил снайпера, стрелявшего с чердака дома, и испарил его метким выстрелом темного копья. Геллионы, приземлившиеся чуть поодаль, подлетели к куча тряпья, сваленного на углу, намаереваясь разорвать прячущегося там на кусочки. Но их ожиданиям не суждено было сбыться.
Вылезший из кучи оказался трехметровым монстром в керамитовой броне и с комби-болтером в руках. Показно ненавязчиво он схватил геллиона, и разорвал его худое тело на части. Тагриэль стоял, вновь не веря соим глазам. Астартес! Но как?! В пустынном мире, вдалеке от цивилизации он умудрился напороться на одних из лучших войнов галактики?
Дверь дома слева от рейдера разнес огонь штормболтера. Несколько войнов упали, как подкошенные. Из дома выпрыгнули несколько космодесантников, их темно-синие доспехи сливались с ночью, а в руках голубели плазменные винтовки. Один из них нес огромную мультимельту, из которой он немедленно выстрелил в незащищенный реактор рейдера. Боевая машина пошатнулась, кренясь носом вбок, войны в панике прыгали на землю, где их настигал огонь десанта. Тагриэль же не паниковал. Пройдя через тысячи битв, и убив множество подобных врагов, он не собирался погибать сегодня из-за собственного просчета.
- Продайте свои души подороже, ребята! - завопил он, спрыгивая с кормы рейдера прямо на астартес. В кровь впрыснулись стимуляторы, мир вокруг замедлился. Ближайщий десантник внезапно оказался насажен на боевой коготь Архонта, орошая мир проклятиями и кровью.
- За Дорна и Императора! - было слышно отовсюду и ниоткуда одновременно. Наверняка, псайкер космодесанта пытается запудрить им мозги, заставляя поверить, что астартес здесь много. Нет уж! Астартес не действуют большими группами. Им не сломить нас! Осколочные пушки войнов застрекотали где-то вдалеке, послышались крики - войнов и космодесантников, прогремел взрыв, спровоцировавший небольшой пожар.
Коготь, пропитанный сильнейшими ядами и ксеновирусами, которые можно найти в галактике, прнзил броню еще одного космодесантника. Все, теперь он сдохнет сам, можно разобраться и с остальными его товарищами. Космодеснтники не могли сравниться с Тагриэлем ни в ловкости, ни в скорости, ни даже в силе - он противопоставлял им сотни лет боевого опыта - вряд ли у них у всех вместе взятых было столько. Тагриэль с легкостью уворачивался от плазменных залпов, и, описав красивый пируэт, снес трем астартес головы.
Но это был не конец. Наконец он увидел главного противника - библиария. Тот приближался неторопливо, словно показывая своё превосходство. "Этот "десерт" станет достойным завершением сегодняшнего пира душ" - подумал Тагриэль. Подняв свои черные холодные глаза на противника, даже не надеясь его испугать, он двинулся, поначалу тоже медленно, но внезапно рванулся вперед, выкинув коготь, целясь врагу в лицо.
Секунда темной неизвестности и жуткая боль в спине. Открыв глаза, Тагриэль понял, что проломил стену дома. Через дыру был виден ухмыляющийся библиарий, который, судя по всему, с помощью психических сил отразил удар Архонта, временно ослепив его. Теперь библиарий направлялся к нему, вытянув вперед свой посох рунного дерева, и бормоча под нос не то молитвы, не то заклининия. пройдя через дыру, он прокричал что-то очень громко, но Тагриэль все равно не расслышал. Хлопок. Из ушей полилась кровь.
Библиарий решил разорвать ему мозг. Что ж. Ему это удалось. Из последних сил Архон рванулся на противника, занятого признесением заклинания, и пронзил его когтем.
- Покойся в муках, тварь... - произнес Тагриэль, умирая, но сам уже не расслышал.

Кому: Инквизитор Коранд.

От: Командор Карриэр, глава 15 кампании Багровых Кулаков.

Дата: 998 М41.

Тема: Вторжение Темных Эльдаров на Энуиз.

Мысль дня: Скрой свои помыслы оставь лишь веру.

По Вашему указанию нами были посещены неизвестные ранее звездные врата, открытые недавно поселенцами мира Энуиз. По словам последних, в последнее время врата источали странный фиолетовый свет, проявляя активность уже около недели. Библиарий Сантрон почувтвовал, что через паутину сюда движется группировка неясных существ в количестве нескольких сотен особей и около десятка транспортов. Нами немедленно была произведена эвакуация жителей, и устроена засада с целью снизить до минимума потери среди гражданского населения и наших боевых братьев.
После атаки темных эльдаров, произошедшей через день, я могу доложить, что местность защищена успешно. Около полусотни ксеносов скрылись в вратах, остальные уничтожены, включая их лидера, Архонта Тагриэля, который погиб в битве с библиарием Сантроном, смертельно ранив последнего. Потери среди личного состава составили двадцать человек.
Задачу по защите планеты Энуиз считаю выполненной успешно.
Командор Карриэр, глава 15 кампании Багровых Кулаков.

 
LinucksДата: Вторник, 14.10.2008, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Что ж,рассказ очень даже ничего.Читать было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно.
З.Ы.Понимаю что хвасстовство,но я ещё жо конца догадался,что это багровые кулаки.
Название:"Сорванный пир","Неудавшаяся трапеза",ещё подумаю...



Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
КаннибалДата: Вторник, 14.10.2008, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Спс.
Quote (Lucian_H0RN)
З.Ы.Понимаю что хвасстовство,но я ещё жо конца догадался,что это багровые кулаки.

Делать загадку из того, что это за орден, я и не собирался.
 
LinucksДата: Вторник, 14.10.2008, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Quote (Каннибал)
Делать загадку из того, что это за орден, я и не собирался.

Мля,ты не так понял. wacko Просто в самом рассказе(в начале и середине)не было сказано название ордена.
Ну так вот,вначале я подумал что это ультры,но потом там было"За Дорна!",и я понял,что это имп.кулакский орден 2го основания.
Тёмно-синяя броня только у Багровых Кулаков есть из тех кого я знаю.Вот.
З.Ы.Как названия?Продолжать думать?



Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
КаннибалДата: Вторник, 14.10.2008, 18:03 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Названия норм, но подумай еще. Потом голосовалку запущу biggrin
 
LinucksДата: Вторник, 14.10.2008, 18:08 | Сообщение # 6
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Из серьёзных:"Вырванный коготь","Гости из паутины","Провал операции"

Из wacko :"Без обеда","Фак мой моск,это маг"(имеется ввиду библ.),"Обана,какие...ЛЮДИ?!","Вот понаехали,байкеры мля..."



Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
BaggarothДата: Среда, 15.10.2008, 01:23 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
"Удар из темноты"



 
[Rus]DarioДата: Среда, 15.10.2008, 10:55 | Сообщение # 8
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Интересный рассказик
 
MortarionДата: Среда, 15.10.2008, 15:42 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
хм вы меня извините но нифига когти(кроме энергетических не пробьют керамит =))

Добавлено (15.10.2008, 15:40)
---------------------------------------------
а чтобы снести марину голову когда его шлем на нем, то сначала епт ему надо выбить нахер ключицу для разгерметизации брони, тогда болты ослабнут и марину мона снести башку. А так все норм, респект, заценил марина из сена =)

Добавлено (15.10.2008, 15:40)
---------------------------------------------
сори из кучи тряпья+)

Добавлено (15.10.2008, 15:42)
---------------------------------------------
а название йа думаю подойдет - к маринам на пьянку =)


Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
LinucksДата: Среда, 15.10.2008, 15:42 | Сообщение # 10
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Quote (Mortarion)
но нихуя когти(кроме энергетических

Они по силе примерно равняются энергооружию.



Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Рассказик (Помогите название придумать ^^)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: