[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: HaZrD  
Форум » Общий Раздел » Тактики, советы, вопросы » Как играть за см против тау,эльдаров,некров,оркови,дэ и СОБ
Как играть за см против тау,эльдаров,некров,оркови,дэ и СОБ
RedCorsairДата: Вторник, 16.06.2009, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
Вот скажите мне, как см играть против эля и тау?
Против остальных еще как то понятно, а вот против этих расс я ваще хз, что делать!


Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
Writh_SpiderДата: Вторник, 16.06.2009, 11:11 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
Масс ТСМ.

"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра

 
RedCorsairДата: Вторник, 16.06.2009, 11:15 | Сообщение # 3
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
Оч смешно, а на самом деле как?

Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
RavenorДата: Вторник, 16.06.2009, 13:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Нет ничего смешного,я как неплохой см скажу что тау надо харрасить как можно сильнее и помнить что на т1 тсм всегда сильнее чем фв,а так же пользоваться их универсальностью,потом на т2 штуки 4 хелфаер дредноутов и качать отряды на хевиболтеры в бтр,черепку невидимость качнуть и всей мощной долбить,на т3 термы и гг тау.На героях можно особо не раскошеливаться главное спам вышеупомянутых дредноутов с прикрытием wink
Вообще эль надо пить,но если ты имеешь ввиду элов,довольно сложный МА отличный эл практически всегда > отличного косма.На т1 против риперов лп2 2тсм и герой,потом бтр чаппи хевиболтеры,гранатометы,а дальше стандартно,не помешает 3-4 хелфаер дредноута и обычного дредноута на снос постов,но эта тактика в основном в защиту довольно трудная,на некоторых картах канает более легкая,но требующая большего контроля в 2 асм,и дальнейшими грейдами на них,потом хелфаеры опять же и серые тоже нужны,а также пак тсм с гранатометами против спама лордов,если нужно то 2.В основном голопом в т3 спешить ни в коем случае нельзя,надо пользоваться сильным т2 у см,иначе сольешься и термы не спасут.


Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
RedCorsairДата: Вторник, 16.06.2009, 15:02 | Сообщение # 5
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
Ravenor, спасиб огромное happy , в поротив Соб можешь чего нибудь написать?

Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
КаннибалДата: Вторник, 16.06.2009, 15:26 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Собственно, соб.
Играя за СоБа, нередко получал от СМов. Так что попробую расписать.
Против соба выгодно растягивать игру. Скаутов лучше сделать побольше - штучки 3-4, на случай серафимов. Харрасить соба обязательно, желательно даже 2 скаутами. В бараке строим тсм, если видим, что противник пошел в серафим - вторых тсм. На случай БО в серафимы+кана с ип - можно не так боятся серафим-харраса, капить карту, если серафимы отделились от каны - бьем их тсм. Если же СМ идет в соб с фламерами и гранатами+кана - так же делаем гранаты, пп, фламеры =) фк+2тсм разрулят, соб, вбухавший деньги в такую ненадежную армию, нескоро восстановит эко и будет обречен на поражение.
Т2 - самое тяжелое время для СМа. Масс ип, селестианки, конфессор - все это сильно портит нам жизнь. Надо сделать 3 тсм + гк + герои - только такой масс способен вырулить. Тсм даем хб и плазму, также парочку ракет - на случай рины. ГК+чаппи вырываются и насилуют.Не ставим тсм рядом - конфессор может ударить своей абилкой. Стараемся фокусить отряды - крик-психический удар-шторм-фокус тсм - и вот уже минус зазевавшиеся селестианки. Если СоБ разделил армию - харрасим его базу. Рина не повредит.
Если игра затянулась, то СМ в выйгрыше. Строим терминаторов и копим на ЛР. В открытом столкновении у СоБ нет шансов.
 
RedCorsairДата: Вторник, 16.06.2009, 15:30 | Сообщение # 7
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
Quote (Каннибал)
насилуют

Хорошо сказано, спасиб за совет

Добавлено (16.06.2009, 15:30)
---------------------------------------------
А против Иг и некра можешь написать?


Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
КаннибалДата: Вторник, 16.06.2009, 15:34 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Quote (RedCorsair)
А против Иг и некра можешь написать?

Этим пусть Фил занимается.
 
RedCorsairДата: Вторник, 16.06.2009, 15:36 | Сообщение # 9
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
Ну тогда будем ждать филю-)

Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
Writh_SpiderДата: Вторник, 16.06.2009, 16:55 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
ПРотив некра: 2скаут раб 2 скаут, бежишь убивать рабов, если стоит турелька заходи с другой стороны или тупо капти карту. При 4х скаутах имхо всегда ФК.

"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра

 
Форум » Общий Раздел » Тактики, советы, вопросы » Как играть за см против тау,эльдаров,некров,оркови,дэ и СОБ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: