[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dawn of War II » Эльдары » Eldars vs Orks
Eldars vs Orks
КаннибалДата: Вторник, 24.02.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Все о данном МА - здесь!
 
Spider_of_VarpДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Группа: Эльдары
Сообщений: 162
Репутация: 31
Статус: Местоположение не известно
Я иду таk: видящей и гвардами хаппю точки,заказываю две платформы,( C платформами нужно быть очень осторожными,и не сливать их) потом т2 + сокол +пушка световое кпоье) +т3 изучаю энргетичесикй щит для сокола потом пауки варпа заказываю ) ,а потом действую по ситуации.

 
RedCorsairДата: Четверг, 06.08.2009, 16:05 | Сообщение # 3
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
Я иду варлок(его надо также вовремя ккачать) +2 взв баньшь, потом в т2, заказываю сокол(на т3 прокачиваю ему щит), потом призму happy

Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
Lindemann66Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:49 | Сообщение # 4
Группа: Другие расы
Сообщений: 42
Репутация: 18
Статус: Местоположение не известно
я иду так
варлок
2 гварды, 1 баньши, 2 платформы
путём проб и ошибок понял, что у орка перевес в рукопашной силе почти всегда, и норм работает по мне тока грамотное микро платформами, ими можно почти отбить у него желание атаковать
обязательно сделать баньшам +1 бабу) потом, на т2, ещё одну) баньши - очень важны, они сила
на т2 делаю антитех, можно пауков
на т3 призму обязательно, и перевожу её орудие в режим отаки техники - у орка халявная имба техника - дешёвая, её может быть очень многа

Добавлено (06.02.2010, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Spider_of_Varp)
и гвардами хаппю точки,заказываю две платформы

скока гвардов?


Сообщение отредактировал Lindemann66 - Суббота, 06.02.2010, 00:49
 
RavenorДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Quote (Lindemann66)
я иду так
варлок
2 гварды, 1 баньши, 2 платформы
путём проб и ошибок понял, что у орка перевес в рукопашной силе почти всегда, и норм работает по мне тока грамотное микро платформами, ими можно почти отбить у него желание атаковать
обязательно сделать баньшам +1 бабу) потом, на т2, ещё одну) баньши - очень важны, они сила
на т2 делаю антитех, можно пауков
на т3 призму обязательно, и перевожу её орудие в режим отаки техники - у орка халявная имба техника - дешёвая, её может быть очень многа

тактика рассчитана на нуба орка если честно скажу тебе по секрету идеальной тактики не существует нужно подстраиваться под обстоятельство,есть только начальное БО.Я тебе все твои платформы 1 героем коммандо и штурмовиками разрулю.


Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
Форум » Dawn of War II » Эльдары » Eldars vs Orks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: