[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа Сайта » Мусорка » Ксенона с Днем Рождения!
Ксенона с Днем Рождения!
КаннибалДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Хотя двадцатое число на момент написания поста у многих из нас еще не наступило, я пишу сие поздравление сейчас, чтобы Ксенон, как проснется (уже скоро happy ) зачитал и обомлел от нашей к нему любви .
Ксенчег, со всей душой поздравляю тебя с семнадцатилетием. Желаю тебе поступить, куда хочешь, печатать, как Шахиджанян, и дальше радовать нас своей шикарной игрой и бесподобными реплеями. Удачи на предстоящем турнире!
За то недолгое время, что я знаю тебя, я надеюсь, что мы сумели сдружиться. Я горжусь тем, что ты представляешь наш клан.
С Днем Рождения!
 
EasterrrДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Другие расы
Сообщений: 355
Репутация: 61
Статус: Местоположение не известно
С днюхой Ксен!!!
 
BaggarothДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Отдельную благодарность хочется выказать Ксену за его рассудительность, тонкое чувство юмора, справедливость, а также не угасающую активность. Для меня Женя - это человек ровно настолько загадочный (сказывается недостаток личного общения), сколько и уважаемый. Помню, практически сразу ,когда он появился на форуме, по его постам у меня возникло впечатление, что ему лет 25, до того они были из разряда "ничего лишнего". Мнение Ксена для меня всегда стояло особняком, даже когда было голосование за должность нового Могистре, я проголосовал за него.

В общем, с днем рождения,желаю тебе наслаждаться всем тем, что имеешь и любить себя.
Мы тебя любим.




 
MortarionДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
Джон не магистре, а админе, милый Костяне, а вообше меня прет от его курсива.
Желать чего-то я никогда не умел, потому-что это банально, а Джон сам знает чего он хочет happy
Так что, бинго бинго.
Я рад, что ты есть с нами, зная как человека делает его окружение, я могу с увереностью сказать, что я Элита этого маленького и беспомощного мира пока вы все со мной.


Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
RedCorsairДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
С Днем Рождения Тебя жека!

Спасибо Ксенону так же за то, что он меня привел в клан, без него я бы щас был хер знает где happy


Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
BaggarothДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:28 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Quote (Mortarion)
Джон не магистре, а админе, милый Костяне, а вообше меня прет от его курсива.

это я про совсем далекие времена когда выбрали меня




 
Writh_SpiderДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:39 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
Спасибо, парни. smile

"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра

 
LinucksДата: Вторник, 20.10.2009, 02:27 | Сообщение # 8
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
о,а вот и ты.мои поздравления.Я постараюсь псать как можно искреннее(впрочем,не мне это измерять,поверь плз мне на слово) - так вот,поздравляю тебя с Днём Рождения(да будет благословен трижды этот день Богом,Аллахом и Буддой),желаю тебе подходящее тебе по характеру и эстетическим предпочтениям девушку или женщину(но отнюдь не существо женского пола),чтобы она умела готовить еду вкусную и прибирать периодически в квартире.Ещё пусть дети будут не педерастами и начнут пить и заводить беспорядочные половые связи только после шестнадцати.Пусть твой кот тебя не царапает,а только лижет руки и урчит сидя на них,пусть комп не глючит и линукс тоже,пусть тебе ОС не придётся переустанавливать часто,пусть не будет жлоба соседа,пусть из его квартиры не будет вонять квашеной капустой и пусть тебя не обрызгивают машины мимо проезжающие и не кусают собаки.Ещё раз поздравляю тебя,друг мой,брат мой,будь ты даже еврей я бы тебя и пальцем не тронул.Аминь.


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
Writh_SpiderДата: Вторник, 20.10.2009, 06:19 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
nyam

Добавлено (20.10.2009, 06:19)
---------------------------------------------
" c днём вареника тебя!!!Уважаемый житель нашей планеты...вам как самому уважаему человеку,как мозгу из мозгов...пришла смс!!!
цитирую-
С днём рождения вас!!!Евгений желаю вам всего чего хочет ваша душа...не отказывайте себе не в чём...мы вас всегда поддержим в любой минуте...Пусть вам всегда сопутствует удача на всём промежутке жизни...пусть улыбка не сходит с вашего лица!!!(Как сказала Оля-Она такая душевная,открытая)....Короче Жень Живи как мужик...еби баб еби мужиков...трахай весь мир...верти его в разных позах....а мы тебе в этом поможем)))) будем трахать всё))) в разумных пределах... " (с) = )


"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра

 
ARNYДата: Вторник, 20.10.2009, 08:09 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Репутация: 29
Статус: Местоположение не известно
Ну ту что сказать.Мой брат психогениальноподобноеняшновеселоесущество. Да Он Такой cool
Ну как выше перечисленное, естественно еби баб как можно больше и чаще, учись на шестерки, не еби мозги)) и буть таким какой ты есть брат мой.Я тебя люблю, любил, и буду любить. smile Наверно все остальное на ДнЮхЕ.




Сообщение отредактировал KyborgRussell - Вторник, 20.10.2009, 08:10
 
Форум » Работа Сайта » Мусорка » Ксенона с Днем Рождения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: