[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Работа Сайта » Мусорка » История появления вашего ника (Выкладываем!)
История появления вашего ника
КаннибалДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Меня тут Спрашивал Варкл, как я ник выбрал, и мне стала интересно - а как вы выбирали свой ник на форуме/спае?
У группы Cannibal Corpse есть песня Meat Hook Sodomy, хоть я её и не слушал, она зацепила меня текстом и идеей, и так я выбрал свой ник (переводицца как "крюк"). На сайте я назвался Каннибалом... ХЗ, не помню, почему tongue
Пишем-пишем!
 
[Rus]DarioДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
А я сам придумал,но тока потом узнал,что есть тот же режиссер Дарио Ардженто и есть еще некоторые игры где есть челы и именем "Дарио".

Добавлено (22.12.2008, 12:49)
---------------------------------------------
Тоесть не бойан это tongue

 
EasterrrДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:26 | Сообщение # 3
Группа: Другие расы
Сообщений: 355
Репутация: 61
Статус: Местоположение не известно
когда я ездил в деревню позапрошлым летом мы с друзьями играли в игру "Я" - все говорят "я" кто заржот - тому слово придумывают, мне придумали слово "пасхальный" а потом пришли местные гопники нас на футбол звать, а я говорю "пасхальный" , а они "О терь ты будешь Пасхальный у нас". Ну потом я слово "Пасха" переделал под английский язык - и вот...
 
[Rus]DarioДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:29 | Сообщение # 4
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Интересно smile
 
КаннибалДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:30 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Quote (Easterrr)
мы с друзьями играли в игру "Я" - все говорят "я" кто заржот - тому слово придумывают

Йа тоже играл в такую, причем немного бухой, ржал до боли в животе biggrin biggrin biggrin
 
LinucksДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:02 | Сообщение # 6
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
О,это случилось ещё во времена дарк крусейда. biggrin Я тогда играл за СМ и был ярым фаном бэка словом был полный "За Императора!".
И ещё я тогда читал книгу о ереси хоруса и про Эйзенхорна.Бойанить ник не хотелось(вообще никакой),вот и решил както...сплавить.
Тогда зацепил перс Люций(который ещё из детей императора до ереси,не после,про него я тогда не знал).Хотелось имя,которое бы нормально звучало и во вселенной вархи.Вот и намиксил то что получилось.Изначально было кстати Lucian_Horn,просто это имя осталось на ключе диска друга,я хотел попросить у него этот диск(за плату естесно)но сволочь замылил,да и вообще не его он был <_< как выяснилось позже.Но имечко мне жутко нравилось(сейчас тоже biggrin )и поэтому и решил слегка "подфиксит фамилию".Что получилось вы знаете и сами smile

[Rus]Dario,
Например персонаж Дарио из Готики 1,кузнец болотного лагеря,кто играл тот знает.



Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
RavenorДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:08 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Ну вообщето основной ник у меня Crusader взял из названия Stronghold:Crusader игры,также пишу сокращенно от этого слова Crus ,потому что этот ник обычно забит ,а Ravenor конечно из второй по счету моей книги про ваху Рейвенор,первая была про Ордо Ксенос,но я просто не знал как Ейзенхорн пишется по английски,ник просто вбирается,и практически на всех форумах(кроме ваховых)не занят.

Добавлено (22.12.2008, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Lucian_H0RN)
Я тогда играл за СМ и был ярым фаном бэка словом был полный "За Императора!".

ОМГ неужто я тоже потом прозрею в истиной мощи хаоса и перейду на темную сторону surprised


Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
[Rus]DarioДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:34 | Сообщение # 8
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Quote (Lucian_H0RN)
Например персонаж Дарио из Готики 1,кузнец болотного лагеря,кто играл тот знает.

А я фанат этой игры и прошел все части на 10 раз,но чессно вам говорю,что Дарио из Готики я не помню))


Сообщение отредактировал [Rus]Dario - Понедельник, 22.12.2008, 16:38
 
RavenorДата: Вторник, 23.12.2008, 18:42 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
[Rus]Dario, surprised

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
LinucksДата: Вторник, 23.12.2008, 19:03 | Сообщение # 10
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
[offtop]Был там такой.хз как ты проходил.Видимо до лагеря на болоте ты так и не дошёл(или просто нихрена там не был) <_< да и вообще раз я говорю что был он там,значит так и есть.[/offtop]


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
Форум » Работа Сайта » Мусорка » История появления вашего ника (Выкладываем!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: