[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Работа Сайта » Мусорка » Моя небольшая задумочка про изменение иерархии клана...
Моя небольшая задумочка про изменение иерархии клана...
Doctor_CoxДата: Суббота, 04.10.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Хаос
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Местоположение не известно
Я подумал,и понял что в нашем клане есть как нубы(я) так и профи(Мехрун,Рева,Каннибал)Так может быть нам сделать так-профи берет к себе в "ученики" кого-то из нубов и берет на себя ответственность за его "обучение" и тренит его лично.Ваше мнение,господа.Идею надо конечно доработать,но если вы скажете что это плохая идея-я не буду в обиде.


 
BaggarothДата: Суббота, 04.10.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
а давайте тогда составлять критерии нуба и критерии профи чтобы была конкретика и обойтись без обид. вот я нуб или профи?? хммм. в последнее время я понял что я нуб. за три дня игры в авто 80% случаев мне попадалась ИГ и я слил 100 очков авто =) так что теперь у меня 1039, господа. сказать что я в шоке и гневе не знаю на кого, всё равно что ничего не сказать... но это так уже, личное. итак, как будем определять кто профи кто нуб?



 
[Rus]DarioДата: Суббота, 04.10.2008, 16:15 | Сообщение # 3
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Ну посмотрим,кто как отреагирует
 
MortarionДата: Суббота, 04.10.2008, 16:15 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
моя хз, я готов играть с кем угодно и когда угодно но не более двух раз в день и то тока дули, а так решайте.

Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
LinucksДата: Суббота, 04.10.2008, 16:17 | Сообщение # 5
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
А надо?Давайте лучше просто все вместе таенится.Значит так, создаём тему "Тренировки",там в птосах указывает время соклан,ответственный за это,кто будет не йавляться без причины,тому через 7 таких вот залётов драмминг-аут из клана.


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
Doctor_CoxДата: Суббота, 04.10.2008, 16:18 | Сообщение # 6
Группа: Хаос
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Местоположение не известно
Вот я ж и говрю-тему надо дорабатывать.Например на моем уровне и Дарио и ты Баггарот-профи.В общем,додумывать надо.А сама идея-то про обучение более опытными менее опытными тебе по вкусу???


 
LinucksДата: Суббота, 04.10.2008, 16:20 | Сообщение # 7
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Чувак,тут же сказал Baggaroth, ,что хрен определишь,кто профи кто нет.Раз уж на то пошло,то пусть хотя с одинаковыми иил примерно похожими расами.(см+хсм,эльд+дэ,иг+хз кто соб наверно).


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
BaggarothДата: Суббота, 04.10.2008, 16:20 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Dark_Kenny, вполне по вкусу я таким образом очень сильно повысил себе скилл в одно время. я считаю это просто необходимо чтобы нормально играть =) ну или по крайней мере желательно. всегда должен быть кто то у кого ты будешь падаван. happy



 
MortarionДата: Суббота, 04.10.2008, 16:22 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
я тоже хз как определять кто про кто нуб так как вот у мя в авто 74 а у Каннибала 1206 но почему что я спокойно делаю его и даже Экстрим БО не помогает, но у него есть секретное оружие(ник Убиватель Фила) как под ним зайдет мне хана, вот и решай кто тут про а кто нуб =)

Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
Doctor_CoxДата: Суббота, 04.10.2008, 16:22 | Сообщение # 10
Группа: Хаос
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Местоположение не известно
Ну вот видишь!Надо привлекать новые кадры в наш клан и обучать!Я например хочу что б мя Дарио учил(желательно) ибо сам я-нуп из нупов чтобы там Дарио не говорил.Надо чтоб Мехрун еще эту идею увидел)))


 
Форум » Работа Сайта » Мусорка » Моя небольшая задумочка про изменение иерархии клана...
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: