[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерство » Тактики за Темных Эльдар » Крик души (Или почему я такой хреновый игрок)
Крик души
КаннибалДата: Четверг, 12.11.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Стало быть, живется мне совсем худо. Играю я уже полтора года, и так ничему и не научился. Меня по-прежнему можно тупо замассить рубаками, гвардами с гранатометами, тсм или хсм, риперами, сжечь ип - много что со мной можно сделать, будет больно и обидно. По большому счету, мне не страшно сказать, что я нуб.
И недавно я решил подойти к этому вопросу серьезно.
Почему люди, играющие меньше меня, умудряются меня выигрывать. Почему люди с интеллектом креветки набивают адские статы в авто, а я трясусь за свои 1200?
Одна грань ответа была ясна мне давно - моё пофигистическое отношение к игре (ну на то она и игра), частые инактивы, итд итп.
Вторая часть ответа - играть мне в основном приходилось с игроками моего уровня или ниже. В результате я топтался на месте.
Но недавно до меня дошло, что является моей основной проблемой.
Кто из профессиональных игроков играет за Темных Эльдаров?

Никто.
Мне было не у кого учиться. Гайды с варфорджа - муть и вода, в них сложно найти что-то стоящее. Реплеев про-игроков под рукой не было. Не у кого было перенимать опыт, потому что все задроты остались на своих расах. У собов ситуация еще плачевнее - единственный, кто умеет за них играть - Пега из Токсик, больше никто не притрагивается к этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ расе.
Я всегда смотрю реплеи других ТЭ, но зачастую остаюсь разочарован - кто-то забывает важные грейды, кто-то не добывает души, кто-то попросту спамит риверов - тактика, по моему мнению глупая и никчемная, и легко контрящаяся. Я смотрел реплеи Драгуна и Сталевара - это лучшие ТЭ из всех, кого я видел. Но я не увидел в их реплеях ничего, что не могу сам, но зачастую видел грубые ошибки.
Темные Эльдары - хилая и требующая высоких навыков контроля раса. Я выбрал их потому, что у меня не было анлокера, и не сменил в дальнейшем - возможно, зря, а возможно, и нет - кто знает.
Мне бы больше СМ подошли, я так думаю. И в плане геймплея, и по идеологическим соображениям.

 
Writh_SpiderДата: Четверг, 12.11.2009, 06:10 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
У меня на смурфе не больше 30%, играю только 1-1. А толку? xD

"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра

 
[Rus]DarioДата: Четверг, 12.11.2009, 08:43 | Сообщение # 3
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Каннибал, на довсанктуари есть кое-какие реплеи с игроками, которые неплохо играют за Тэ, но про это ты наверняка сам знаешь.

Сообщение отредактировал [Rus]Dario - Четверг, 12.11.2009, 09:16
 
Writh_SpiderДата: Четверг, 12.11.2009, 09:34 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
По-мойму он и писал, что не видел хороших ТЭ.

"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра

 
Spider_of_VarpДата: Четверг, 12.11.2009, 10:46 | Сообщение # 5
Группа: Эльдары
Сообщений: 162
Репутация: 31
Статус: Местоположение не известно
Quote (Каннибал)
Стало быть, живется мне совсем худо. Играю я уже полтора года, и так ничему и не научился. Меня по-прежнему можно тупо замассить рубаками, гвардами с гранатометами, тсм или хсм, риперами, сжечь ип - много что со мной можно сделать, будет больно и обидно. По большому счету, мне не страшно сказать, что я нуб.

Я такой же (((( Меня легко убить

Посмотри репы Феникса против Санти ( Де вс Орк)


 
RavenorДата: Четверг, 12.11.2009, 12:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
А ты не пробовал не следовать за кемто,а сам стать самым лучшим игроком за ДЭ?Эксперементируй,юзай все что можно и я уверен со временем позадрив ты добьешься своего.Почемуто ДЭ мало используют преимущество душ и я считаю за зря.Это золотая жила ее только нужно вскопать и это не включая нехилых юнитов(варпбисты хотябы).Все в твоих руках,ты бы мог существенно поднять репутацию клану(заметь что в ДЭ есть имбаланс в лучшую сторону при прямых руках) happy

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
Writh_SpiderДата: Четверг, 12.11.2009, 14:13 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
Пересмотрев кучу реп, пробуя делать то что делают папки, не пременимое в моих кривых руках, я все равно все делаю по своему. = )

"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра

 
BaggarothДата: Четверг, 12.11.2009, 15:34 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Каннибал, ящитаю, что потенциал у тебя как у замечательного тактика и стратега есть
главную ошибку (с психологической точки зрения) ты обозначил (частично) и сам.
а именно - ты сдаешься прежде чем начать борьбу.
ну это не в буквальном смысле конечно. в общем мой тебе совет - не отчаивайся, главное - это сила духа, она в РТС очень важна. иногда, вера в себя, помогает выжить и выиграть даже в, казалось бы, проигрышной партии.
можно конечно отнестись к моему мнению как к очередному высеры моралфага, но не стоит забывать, что синдром опустившихся рук - твой самый главный недуг =)




 
Lem4nДата: Суббота, 05.12.2009, 11:02 | Сообщение # 9
Группа: Другие расы
Сообщений: 42
Репутация: 14
Статус: Местоположение не известно
[RA]Stalin - самый злой ДЕ. У него стоит поучиться если что.


ну ладно. да, Os клан - сборище идиотов. ну и что?
 
КаннибалДата: Суббота, 05.12.2009, 11:06 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
:sarkazm:
 
Форум » Мастерство » Тактики за Темных Эльдар » Крик души (Или почему я такой хреновый игрок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: