[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерство » Тактики за Систер Битвы » Против сестер)) (Что же делать против этих имбанутых на всю голову?))))
Против сестер))
Doctor_CoxДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:34 | Сообщение # 1
Группа: Хаос
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Местоположение не известно
так что ж противопоставить им нам некрам?наверно как и против хаоса,лорду слепу и сдвиг,чтоб прибегал,слепил,и уходил в инвиз для отвлекания внимания.потом 2 пака(полных) свежих за спину,чтоб жизнь медом не казалась,а спереди уже подходят 3 пака нв(ОЧ ЖЕЛАТЕЛЬНО грейженых,особенно 2 раза).когда сестринская техника выходит на поле брани,желательно хотя б сквад бесмов.парий нуно,оч нуно,ибо это почти неубиваемые товарищи,они оч помогут.ну и духов наверно не надо,максимум если для отвлекания-подлетел,ушел в инвиз всеми духами и все.но мне кажется,они не помогут.а,ну да!разрушители-must have ибо мочат сестренок тока так,особенно если они отвлеклись на лорда или еще кого.если вылетает святая ****,то тогда помогут парии,которые должны ее со всех сторон обступить и мочить до посинения.а там,если парии убили,то времени немного есть,и уже ктаны наверно будут готовы.я считаю,если противник пошел в пех,то тогда лжеца,иллюзию мутим,портаемся,переманиваем к себе армию сестер,если ж быстро появилась святая,то несущего ночь,чтоб 2 летающих чучела подрались,все равно несущему пофиг на удары)))ну а потом,если все удалось,то выходит МОНО!))ГГ))


 
[Rus]DarioДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:04 | Сообщение # 2
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Что-то неплохое тут есть.Но мне за Тау после т2 можно писать гг и выходить)
 
Doctor_CoxДата: Вторник, 16.12.2008, 08:59 | Сообщение # 3
Группа: Хаос
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Местоположение не известно
ну как))если ты профи или хотя б гуд играешь,то тебе можно же все таки что то сделать,там,серафимок на подлете сбить или не знаю что еще...

Добавлено (16.12.2008, 08:59)
---------------------------------------------
ха!все те советы которые я давал немного выше,оказались фигней))только что меня какая то сестра уделала.я нормально сопротивлялся,даже до т3 дошел и имел в распоряжении 3 грейженых 2 раза нв,2 бесмов,парий,лорда с абилками и 3 разрушителей.прикиньте-эта сестра меня легко завалила)))в общем они имба))



 
[Rus]DarioДата: Вторник, 16.12.2008, 09:35 | Сообщение # 4
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Quote (Dark_Kenny)
если ты профи или хотя б гуд играешь

Увы,тока намассить можно См и тогда гг.
 
LinucksДата: Вторник, 16.12.2008, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
я бы сделал ещё 1 пак свежих и пару духов.Вяжут соб оч неплохо. happy


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
Doctor_CoxДата: Среда, 17.12.2008, 08:40 | Сообщение # 6
Группа: Хаос
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Местоположение не известно
гыгы.было 2 пака свежих и 1 дух,которого я юзал только чтобы снимать захват с критов а потом убил(парии нужны были).просто духа бесполезно,он в 1 секунду превращается в металлолом.


 
[Rus]DarioДата: Среда, 17.12.2008, 10:45 | Сообщение # 7
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Он и есть металлолом.Им вязать то еще как можно.
 
RavenorДата: Среда, 17.12.2008, 20:17 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
вязать особо хорошо такими катающимися платформами на т2.5(забыл название)-они дорогие ,но эффективные

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
LinucksДата: Среда, 17.12.2008, 20:23 | Сообщение # 9
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
[offtop]ВТФ?! surprised [/offtop]

Добавлено (17.12.2008, 20:23)
---------------------------------------------
У них только летающие низко над землёй уничтожители,и они гораздо лучше в дальнем.



Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
RavenorДата: Среда, 17.12.2008, 21:52 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Про них и речь,расширь свой кругозор они очень эффективны в ближнем для вязания больно стреляющих юнитов(т.к. врайзы дохлики)

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
Форум » Мастерство » Тактики за Систер Битвы » Против сестер)) (Что же делать против этих имбанутых на всю голову?))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: