[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерство » Тактики за Орков » Тактические приемы (Обсуждаем тактику игры за орков)
Тактические приемы
LinucksДата: Пятница, 11.07.2008, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
radiys Дата: Понедельник, 09.06.2008, 18:31 | Сообщение # 4
Гвардеец
[Ранг 1]
Группа: Члены Клана
Сообщений: 10
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: Местоположение не известно
.

Добавлено (09.06.2008, 18:31)
---------------------------------------------
Безумный Лекарь () с бессмертием в корне меняет все положение вещей. А если прибавить к этому новое улучшение, позволяющее бесплатно получать Рубак (), то картина для любой другой расы получается совсем неутешительная. Думаю, не ошибусь, если скажу, что при грамотной игре за Орков у вас будет ощутимо больше шансов победить противника вашего уровня и даже врагов, которые объективно выше по классу.

Развитие, которое мы хотим предложить — одно из самых популярных среди Орков высокого класса. При благоприятном стечении обстоятельств и высоком уровне микроуправления спастись от него не дано ни одной другой расе. Единственный недостаток данной стратегии — уязвимость на начальных стадиях игры. Потому в качестве самозащиты постоянно приходится прибегать к атакам на базу противника, тогда неприятель не сможет помешать нормальному ходу вашего развития.

Первая банда Гретчинов () заказывает Бараки () и Генератор (). Банду нужно поставить на автопополнение. В Лагере () закажите еще один отряд Гретчинов, который будет помогать первому, и два отряда Рубак, которые будут захватывать Точки Влияния в округе. В готовых Бараках нанимаем отряд Стрелков (), который для начала также захватит Точку Влияния, а затем отправится к противнику. Вслед за Стрелками в Бараках следует натренировать Старшего Сварщика ().

На захваченных Точках Влияния Гретчины возводят Дозорные Посты (). Первый «Пост» они строят все вместе, а затем разбегаются в разные стороны. Захватив все Точки Влияния в округе, начинайте занимать Реликты (Relic). В случае встречи с противником — атакуйте. Старшего Сварщика со Стрелками следует отправить к врагу — пусть пробегутся по базе и поищут Рабочих (конечно, в том случае, если ваш соперник — не Орк). В это время закажите еще один Генератор и улучшайте Посты. Затем следует сделать улучшение Маскировка для гретчинов (). Сделайте еще один Генератор и начинайте в массовом порядке возводить Пунктики Грааа! ().

Все фронтальные, то есть ближайшие к противнику в момент его наступления пунктики следует улучшить — они станут одной из линий обороны. Наша задача — поднять уровень Пунктиков Грааа! до 75, а затем сделать улучшение главного здания. Не забывайте, что терять отряды никак нельзя, поэтому нужно следить, чтобы количество бойцов в них было достаточным для успешной схватки с противником или же для защиты базы.

Остаток ресурсов нужно потратить на возведение Свалки Пушек (), где необходимо улучшить здоровье армии, а также улучшение Дикая Пальба (). Затем возведите еще один Генератор. Натренируйте отряд Бронебойцев () для защиты от быстрой техники противника.
Сейчас для вас наступают самые тяжелые минуты. Неприятель достаточно развит для того, чтобы атаковать, а вы на него напасть не сможете. Поэтому основная задача — защищаться изо всех сил. Вам следует продержаться лишь до тех пор, пока главное здание будет улучшено. Затем там следует заказать одного-двух Безумных Лекарей, благодаря которым вы сможете отбиться от самых сильных атак врага. Естественно, для этого нужно использовать их бомбы.

Это крайне важно: Во многих тактика говориться, что Горящую Бомбу можно взорвать раньше времени при помощи клавиши Delete. В версии 1.2 это делать нельзя. Вы просто потеряете вашу Бомбу и ресурсы, которые на неё потратели.

После улучшения главного здания делайте улучшение Больше Рубак (), второе улучшение Дикой Пальбы и тренируйте два отряда Пуляльщиков (), пополняя их до максимума и выдав каждому Безумного Лекаря. Затем постройте еще одни Бараки и начинайте в массовом порядке производить бесплатных Рубак — они будут служить «мясом», или здоровьем армии. Однако необходимо отметить, что лучше всего они будут работать с улучшением Совсем мощная броня. Закажите Большого Боса (), после чего можно смело атаковать противника. На нынешний момент у вас будет достаточное количество войск для того, чтобы сокрушить врага, несмотря на то, что он сумел построить к этому времени. Ведь ваши бомбы могут уничтожать по половине армии противника, при этом вы не несете почти никаких потерь.

Тактика ведения боя. Выделите одного Безумного Лекаря, присоединяйте его к банде Рубак, которая бежит впереди всех. Подбегая к противнику, делайте бессмертие на весь отряд и забегайте за его армию. При любой попытке отступить он попадает в эпицентр взрыва, в противном случае — оказывается под огнем Пуляльщиков. Таким образом, ваш враг фактически оказывается между молотом и наковальней. Помните — нельзя тратить Бомбы на взрыв строений.
____________________________________________________я раньше играл за орков biggrin



Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
BaggarothДата: Суббота, 16.08.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
[offtop]умница хорн, зачот[/offtop]



 
RavenorДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
я это давно читал когда нубом был на сайте лучшие компьютерные игры smile

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.

Сообщение отредактировал Ravenor - Воскресенье, 17.08.2008, 16:37
 
BaggarothДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:13 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
[offtop]ЛОЛОЛОЛ ты и сейчас нуб biggrin biggrin biggrin [/offtop]



 
RavenorДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Все дуэль cool

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
BaggarothДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:21 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
Ну давай дуэль. я конечно имел ввиду что у нас в клане все нубы в т. ч. и я, но от вызова не откажусь. Когда? предлагаю завтра с утречка (для меня утро это где то пол второго дня)



 
RavenorДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Нет крайностей таких как нуб и профи(нуб это тот который вообще не умеет играть и всех подводит),давно хотел с тобой сыграть

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
Мехрун_ДагонДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:15 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
Ravenor, Ребята не забудьте репу выложить, а лучше в обсерв позовите! happy


Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
RavenorДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:10 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
епт а я забыл biggrin
я оригинальную озвучки для соула скачиваю щас не могу
ЗЫ:всегда успею


Моя администраторская длань выделяется пурпурным.

Сообщение отредактировал Ravenor - Понедельник, 18.08.2008, 14:11
 
КаннибалДата: Четверг, 21.08.2008, 15:39 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Quote (Baggaroth)
у нас в клане все нубы

Говори за себя, эльф!
Вообще, эльдары, самая противная раса, всегда изворачиваются и гадят. Надеюсь, Baggaroth, ты не такой.

«Не верьте их внешности, ибо Эльдар также чужды человечеству, как и самые монстроидальные из Тиранидов и самые дикие из Орков. Они недоступны для понимания просто потому что там нечего понимать — они случайная сила во вселенной.»
—Имперский Командующий Абриэль Хум

 
Форум » Мастерство » Тактики за Орков » Тактические приемы (Обсуждаем тактику игры за орков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: