[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Кровь Примарха. Часть 2 (Наконец-то дописал продолжение)
Кровь Примарха. Часть 2
HaZrDДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





«Мне нужно в город, скорее всего они и туда добрались. Дана… Она там. Есть надежда… Моя броня в доме. Её не нашли, а этот меч я прихвачу с собой»
Говорил он себе, доставая оружие из плеча. Кровь лилась ручьём, но Оскару было сейчас не до этого. Всех его друзей убили. Осталась одна, та, к которой он привязался больше всех. Возможно, Оскар любил её, но гордость космодесантника не позволяла ему даже мыслить об этом. Сейчас всё перемешалось у него в голове, работали лишь инстинкты.
Броня была не тронута. Она лежала в потайном подвале, о котором знали лишь обитатели этого дома. Быстро надев её, Оскар помчался в город, прихватив с собой болтер и вытащенный из плеча меч.

«-Макс, почему небо такое красное?
- Оскар, ты шутишь, да чище этого неба лишь вода на Терре!.
- Откуда раздаются крики, Макс, неужели ты не слышишь? – Оскар взялся за голову, он ничего не понимал, неужели Чёрная ярость добралась и до него?
- Да ты братец с ума сходишь… Твои глаза… Почему ты так смотришь на меня… Теперь и ты…
- Это не выносимо! Где?! Где эти предатели?! Я разорву их в клочья!
Оскар и Макс делали осмотр территории. 2я рота Кровавых Ангелов высадилась на планете Фергес, на которой вот уже несколько месяцев Орки делали налёты на людей. Это планета с благоприятным климатом , сильными ветрами и преобладающими равнинами. Также, здесь были стратегически важные горные хребты
Космодесантники нашли главный лагерь орков и разбили его, но вряд ли он был один, теперь осталось осмотреться.
«Что происходит, я хочу убивать. Нет, заткнитесь! Кто я? Я Оскар Лагнер, капитан 2ой роты Кровавых Ангелов, прибыл на планету Фергес для… Сангвиний нет! Остановись, я убью за тебя любого!»
- Макс, где твоё оружие? Сражайся или умри! – Оскар достал болтер и начал палить по Максу. Второму ничего не оставалась делать, кроме как быстро забежать за гигантский камень.
- Оскар успокойся, это всего лишь видения, прекрати огонь!
- Предатель, ты поплатишься за своё существование! – Оскар резко рванул к Максу, ему было уже всё равно, лишь бы утолить эту неизведанную жажду. Макс сидел за огромным валуном, Оскар запрыгнул на этот камень и стоял уже над ним.
Раздался выстрел. Пуля попала в шею. Доспех смог удержать лишь первую, остальные три прошли насквозь.
Зрачки стали уменьшаться, Оскар упал на колени.
- Что же я наделал?»

Тяжело дыша, Оскар бежал в город. Всё лицо было в крови. Его короткие руссе волосы слиплись в грязи. Около виска был шрам. Его лицо и его взгляд всегда вызывали уважения у людей. Его боялись. Оскар всегда говорил мало и рассудительно, будь то шутка или вполне серьёзное решение. Участник многих сражений, он всегда добивался своего. С ним никто не спорил. Раньше Оскар был другим, но жизнь его заставила измениться, условия его заставили измениться. Теперь, держа гнев у себя внутри, Оскар бежал изо всех сил. Последние что у него осталось, находилось в городе, и он не мог дать себе право на ошибку.
Дана работала в больнице. Сегодня у неё было вечернее дежурство. Работы было не много, и она расхаживала по коридорам больницы, осматривая пациентов. Было много времени для раздумий, и Дана мечтала когда-нибудь улететь с этой планеты, посетить давно забытую Терру. Ещё она думала о нём - о космодесантнике, которого год назад привел его в дом её младший брат. Поначалу Оскар был молчалив и не разговорчив, но вскоре он всё чаще общался со семьей Даны, он всегда и во всём помогал по хозяйству с видимым удовольствием. Оскар любил посещать праздники, казалось, в душе он был обычным человеком, но с наружи он был великаном, с какими-то железяками в голове и со шрамами на лице. Вечером он уходил к себе в комнату и не выходил из неё часами. Однажды Дана решила взглянуть, и к её удивлению Оскар медетировал всё это время. Он ей всё больше нравился, но она так и не решалась сказать. Дана выглянула в окно, всё было тихо…
«Что? Город цел»: подумал Оскар. «Тогда зачем было нападать на какую-то деревеньку в пригороде? Всё равно, нужно идти, я не могу рисковать» С этими мыслями раздались звуки стрельбы и взрывов. Небо над городом стало краснеть. «Это видения? Нет, невозможно» Оскар подошёл к обрыву. Он увидел город на ладоне, который был в огне.

«- Апотекарий, доложите состояние капитана Оскара – скомандовал капеллан ордена Кровавых Ангелов Френсис Астантес.
- Состояние капитана Оскара стабильное, наблюдается нервный срыв, ни с кем не разговаривает, показатели здоровья стабильные. Но есть одно но – Апотекарий показал капеллану диаграмму активности мозга.
- Что это? Графики просто зашкаливают! – с недоумением воскликнул Френсис. – В роту смерти его?
- Посмотрите на него – Апотекарий показал на окно камеры в которой сидел Оскар. – Видите, капитан сидит смирно?
- Ну да, а что в этом странного?
- А теперь посмотрите на показатели активности мозга, которые ведутся на данный момент – Апотекарий тыкнул в монитор пальцами.
- Они зашкаливают до предела…но как такое возможно? – в замешательстве спросил капеллан.
- Я не знаю какими силами всё это происходит, но так Оскар сидит уже около часа, и знайте…Он сопротивляется черной ярости…
Оскар повернул к ним голову,в его кровавых, черно-красных глазах можно было разглядеть страдания, боль и ненависть»

Сообщение отредактировал HaZrD - Понедельник, 07.09.2009, 21:09
 
RedCorsairДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
HaZrD, неплохой рассказ happy
Но!
Я требую продолжения! smile


Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
HaZrDДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Конечно оно будет. Будет либо большая 3я часть, либо разобью на две
 
RedCorsairДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
Лучше давай все сразу =)

Добавлено (07.09.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Назард добавь меня пожалуста в аське(366 228 399) или в скайпе(BloodEldar), а то я хочу научиться играть за тиранидов

Элы уже как то немного поднадоели


Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
MortarionДата: Вторник, 08.09.2009, 20:37 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
омг, как можно научить играть........
играть просто надо МА 1-1, проигрывать и опять играть, опыт придет.
а просить научить - это верх неразумия.


Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
RedCorsairДата: Вторник, 08.09.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
ну я стараюсь -)

Уже что то получается-))

Альфа ликтор прикольный герой-)


Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Кровь Примарха. Часть 2 (Наконец-то дописал продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: