[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Желание
Желание
BaggarothДата: Среда, 26.08.2009, 07:20 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
ЖЕЛАНИЕ

Мне как-то не по себе. Ты всегда такая неприступная. А сейчас… я никак не могу решиться на то, чтобы прикоснуться к тебе. Ты же помнишь, как мы познакомились, любимая? Разумеется, помнишь - это был незабываемый день.

Ты прогуливала занятия в институте, бродя по парку с двумя своими подружками. Ты не шла, ты порхала, словно нежная бабочка. Я сидел на лавочке и курил. С моим двадцатилетним стажем курения мне приходится делать это практически целый день. Я размышлял. Но твоя красота тогда поразила меня. Длинные, волнистые огненно-рыжие волосы, по-кошачьи зеленые глаза, божественная фигура. Тогда я понял, что ты станешь моей.

Мы познакомились, ты много смеялась. Я угостил вас коктейлями, благо карман обжигала свежая зарплата. Мой взгляд был прикован тогда только к тебе. Твоя улыбка, твоё очарование. Мне часто снится тот день. С тех пор столько времени прошло. Пусть ты молодая студентка, а я офисный служащий средних лет. Любой мужчина мечтает о такой куколке как ты. Да, не смущайся, это так.

Я всегда стеснялся тебе признаться, но знаешь… Я следил за тобой следующие четыре месяца после нашего знакомства. Смотрел с кем ты общаешься, куда ходишь, чем интересуешься, где живешь. Я живу только тобой. Всю жизнь у меня никого не было. Да, наверное, это со мной что-то не так. Ты моя первая любовь. С первого взгляда. Мне так с тобой хорошо… Это сравнимо только с теми днями, которые я проводил в маминой палате. В детстве мне разрешали её посещать не чаще раза в неделю. Она у меня душевнобольная была… При жизни. Мама меня не узнавала даже. Но так приятно было её видеть, смотреть в её глаза. И в тебе я вижу её. Тебя я люблю даже больше. А помнишь как я забрал тебя у твоих сварливых престарелых родителей? Они так ненавидят меня…

Теперь-то ты живешь со мной, я оплачиваю все твои нужды. Наверное, ты и права, что отношения надо проверять. Закреплять. Мы ещё не дошли до следующего этапа. Время тянется. Это томит меня.

Ты мой наркотик, куколка. Сегодня необычный день, ты помнишь? Сегодня исполняется ровно год с момента нашей первой встречи. Меня охватывает столько эмоций… Эйфория пьянит и погружает разум в поток чистого удовольствия, а красивые воспоминания служат проводниками. Да, сегодня я особенно романтичен. Я думаю, что ты оценила все эти свечи вокруг… Они придают романтическое освещение. Эти лепестки роз, разбросанные по всей нашей комнате… Они создают непередаваемую атмосферу. Я знаю, это банально, но лучше я придумать не смог. Сегодня настанет этот день. Долгожданный.

Я очень волновался и переживаю до сих пор. Я решил, что сегодня будет первый день нашей близости. Эта мысль меня будоражит. Сегодня я хочу подарить тебе свою нежность. Вот сейчас я провожу пальцем по твоей холодной коже… Как же я давно об этом мечтал. Она невероятно нежная… Я бы подобрал какое-нибудь живописное сравнение, но на эмоциях ничего не идет в голову. Волшебное чувство… Скользить губами по твоим губам, спускаться ниже, заключая твою кожу в сухие поцелуи.

Я уже просто не мог ждать, это издевательство над моей природой, ты же должна понимать. Да что там, конечно ты понимаешь. Сегодня ты тоже по-особому добра ко мне и покладиста. Нет этих истерик и угроз. Все распри в прошлом, сегодня только ты и я. Так приятно играть пальцами в твоих волосах.

Не смотри на меня, твой взгляд меня пугает и сбивает настроение. Я закрою твои глаза. Просто расслабься. Эти благовония… Они наполняют всё каким-то особым волшебством. Это отравленное вино… Оно специально для тебя. Я счастлив. Я могу прикасаться к тебе столько, сколько захочется. И никто не завопит от омерзения. Тебе уже не важны мои деньги. Ты уже не хочешь водить в мою квартиру своих любовников, правда? Полежи со мной здесь, на ковре. Это придает дикости, да? Не отпущу тебя… И не отдам никому. Я сделаю глоток вина. И буду с тобой рядом. Только вместе. В жизни и смерти.




 
Урко_из_ИГДата: Среда, 26.08.2009, 14:34 | Сообщение # 2
Группа: Другие расы
Репутация: 17
Статус: Местоположение не известно
О_____о багарот пиши рассказы все современных писашек под 0 обойдешь

йа кавайный хомячок ^___^
 
EasterrrДата: Среда, 26.08.2009, 14:46 | Сообщение # 3
Группа: Другие расы
Сообщений: 355
Репутация: 61
Статус: Местоположение не известно
Костя составь сборник рассказов!
 
MortarionДата: Среда, 26.08.2009, 19:47 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Репутация: 89
Статус: Местоположение не известно
подхалимы :P

Ты больше не кот! Теперь ты бууууублик!
Quote (Пасхальный)
Не забудь заехать к нам, мы тебе твое раскрашенное еблище расшибем, пидрила ебаный.
 
КаннибалДата: Среда, 26.08.2009, 22:34 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Не могу :'(
 
HaZrDДата: Пятница, 28.08.2009, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот супер рассказ! Мужик сошёл с ума crazy Жёсткое влечение. Девушка сама виновата! Ололо зачёт кагбе)
 
[Rus]DarioДата: Пятница, 28.08.2009, 21:51 | Сообщение # 7
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Мужик реально чересчур ей увлекся)
 
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » Желание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: