[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » А так ли всё плохо???7??7?777? (да, не по вахе, а мне плевать!)
А так ли всё плохо???7??7?777?
BaggarothДата: Четверг, 02.07.2009, 07:32 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
А так ли всё плохо?77????7?7?

«Это очередной серый день. Отвратительно ярко светило солнце. У прохожих раздражающе хорошее настроение и по-идиотски счастливые улыбки обезображивали их однотипные лица. Одна я не такая как все, и, похоже на то, что кроме меня никто больше не понимает, НАСКОЛЬКО прогнил этот мир. Ну, ещё понимает Лайт из «Тетради смерти», но он выдуманный персонаж, плод больного японского воображения. Вот только я-то понимаю, что этот мир неизлечим. На всех моральных уродов тетрадки не хватит, потому что это 99 и девять в периоде процентов населения Земли. Ну, разумеется, кроме меня», - думала Света, сидя на лавочке рядом со своим подъездом. На улице громко пели птицы. Она поправила длинную розовую челку, закрывающую один глаз. Она одета в безвкусную черную майку с черно-розовой клеточкой на рукавах. Черные джинсовые шорты опускались чуть пониже колен. Белые непропорционально крупные кроссовки явно давно не стирали, и они приобрели бежево-серый оттенок. Сама девушка, накануне справившая своё пятнадцатилетие, была невысокого роста и с бледной кожей и черными волосами. Опущенная до подбородка челка скрывала колонию прыщей.
Она поднялась и побрела в сторону деревни, где находился заброшенный дом, в котором она очень любила сидеть в мрачном подвале и писать в своём мобильном стихи про боль, мучения души и избавление смертью, сохраняя их как шаблоны эсэмэс. Потом она обычно прибегала домой и выкладывала их в интернет, чтобы на своем форуме, в теме «Эмо - как наивысшая ступень эволюции человека», почитать хвалебные комментарии и пообсуждать важные вопросы, затронутые в её творчестве. Вот и сейчас она села на каменный пол в окружении грязных шприцов и использованных презервативов, упиваясь своим одиночеством и непохожестью на остальных, и принялась с громким стуком клавиш что-то писать. Послышался звук шагов сверху. От неожиданности она вздрогнула. В комнатке показалась высокая фигура человека, облаченного в черную мантию, капюшон скрывал его лицо. Помимо света дисплея, подвал также освещала свеча у этого незнакомца в руках. Он произнес жутким потусторонним басом:
-Опять ты. Сидишь тут. Несчастная, своим присутствием ты потревожила духа жестоко убитой женщины, захороненной здесь в одной из стен. Думаешь, это сойдет тебе с рук?
-Не, не ду…
-Молчать, я тебя не спрашиваю. Ты должна сделать подношение, иначе неудача будет преследовать тебя в течение долгих лет, а потом ты умрешь страшной и нелицеприятной смертью.
Света громко проглотила комок слюны и пролепетала:
-А может мне просто разослать 666 контактам какое-нибудь сообщение и она успокоится?
-У тебя столько не наберется, так что вариант отпадает.
-Наберется! Я собираю контакты анимешников, с которыми мне довелось познакомиться в интернете! Также, есть немало людей из группы «Убей себя, отомсти конформистскому обществу»… - защебетала она, активно жестикулируя.
-Духи будут ждать тебя на кладбище сегодня в полночь. Не опаздывай и не смей преследовать меня сейчас.
-Как… как скажете, - она вжалась в стену.
Человек повернулся к выходу. Девушка выкрикнула:
-А… а как она погибла, эта женщина?
-Это ты узнаешь позже, на кладбище, - ещё более зловещим голосом сказало создание.
Фигура медленно выплыла из помещения. Света проводила её взглядом, ни разу не моргнув. После этого, на волне внезапного приступа вдохновения, вызванного контактом с потусторонней силой, она начала ещё более усиленно что-то строчить. Время до полуночи ещё есть.
В одиннадцать часов вечера батарея на телефоне разрядилась. Света вышла на свежий воздух и пошагала по дороге, ведущей к городскому кладбищу. Пахло свежескошенной травой. Воздух был наполнен матом бабушек, сидящих на соседней улице и усиленно выясняющих что-то о «Дне голосования» и о том, кого выгонят с проекта. Дорогу девушке перегородил непонятно откуда взявшийся парень лет шестнадцати, в серой кепке и синем спортивном костюме. В зубах он держал травинку, голова, судя по отсутствию челки, выбрита. На девушку смотрело два озабоченных синих глаза. Парень сказал:
-Здравствуйте, милая леди. Нет ли у Вас пары сигарет?
-Не курю, - ошеломленно выдавила из себя Света.
-Какая досада. Возможно, Вы могли бы помочь мне мелочью, что завалялась у Вас в кармане?
-Нет мелочи…
-Как так нет? Не порядок! Сейчас дам! – парень вытащил из своего кармана пригоршню монет и протянул ей. Она, замешкавшись пару секунд, приняла дар и положила себе в карман.
-Куда путь-дорогу держите, любезнейшая? – не унимался юноша.
-На кладбище городское.
-Хоронить кого, аль поминать будете?
-Ублажать духов… Ну или что-то вроде того.
-Могу ли я Вам чем либо помочь?
-Ну, давай сходим вместе, вдруг одной жертвы не хватит…
-Я Вас не понял, но ради общества такой прекрасной дамы, готов на всё.
Дальше они пошли уже вместе. Парень громко и обильно высморкался в кусты. После этого достал из кармана пригоршню семечек.
-Фу, быдло, блин, - презрительно сказала Света, наморщив нос.
-Нет, что Вы. Я просто полил прекрасное растение. А семки – покормить чудесных пташек, - радостно произнес он, швыряя семечки в скопление голубей, - кстати, Вы кто по жизни?
-Я? Наверное, бог этого мира, а ты – моя мысль, часть других побочных продуктов моего сверхсознания. Я считаю, что и интегральные мыслетела тоже моих рук дело, но я не уверена, этот факт ещё надо выяснить.
Парень хотел сказать то же, что и всегда вслед за этим вопросом, а именно: «Обоснуй!», но тут воздержался. В его голове что-то закипело и не позволяло возникать новым мыслям.
-Только ты это… нас не пали, я слышала там сторож ненормальный. Целыми днями сидит в своем домике на краю кладбища, играет в игры и лазает по интернету, представляясь молодой девушкой, - серьезно произнесла Света.
-А как Вас звать, ангелоподобное создание? Меня – Колян.
-Света. Я, блин, по поводу сторожа тебе серьезно говорю. Я слышала, что он ночами с покойниками разговаривает. Мне парни из параллельного класса говорили, что слышали, как он причитал, что забыл при рождении какие-то там некромантские скилы прокачать. Мол, сейчас пригодились бы.
-Я не понимаю этого жаргона, пардон.
-Да что с тебя взять? – возмутилась Света, вставляя в уши наушники.
Тем временем, они ступили на территорию кладбища. Судя по свету в избушке, сторож сейчас чем-то занят.
-А куда именно тебе на кладбище надо? – тихо спросил Колян.
-Не знаю, пошли в центр. Там призраков больше всего, наверное. Хочешь, прочитаю тебе какое-нибудь своё стихотворение?
-Почту за честь, мадам.
-Душа рыдает кровью, пишу тебе с любовью, меня ты не увидишь и больше не обидишь. Моя увечная душа теперь не стоит ни гроша…
Колян громко чихнул. Света робко замялась.
-Дальше читать? – осторожно поинтересовалась она.
-Не надо, я не выдержу ещё этого бреда!
В ту же секунду прозвучал оглушающий выстрел. Из головы Коли брызнула кровь и он свалился на землю. «Блин, похоже, от моих стихов у него взорвался мозг! Я теперь убийца!», - панически подумала девушка. Откуда-то справа послышался счастливый возглас:
-Ололо, хедшот нах!
Света бросилась бежать без оглядки, спотыкаясь об оградки. Впереди показалась та самая фигура. Девушка подбежала к ней и спряталась за находящимся рядом могильным камнем.
-Я не могу умирать, пока не увижу последнюю серию «Наруто»! – чуть не плача завопила она.
-Ни о чем не беспокойся, - холодно произнес человек и скинул капюшон. Под ним было бледное лицо, глаза обведены тушью, в губах и носу пирсинг, на голове черные нагеленные рога из волос.
-Сугоооой! – не удержалась эмо.
В зоне видимости появился дедушка с длинной бородой и одетый в какое-то тряпьё. В руках ружьё.
-Остановись и попяться, привратник! – твердо сказал парень выставив вперед руку, изображая «стоп».
-Опять этот хаосит? Ничего я не попячусь! Это я тебя сейчас попячу, срелок всегда выносит мага! – сказал дед, вскинув ружьё.
-Я хочу упокоить призрак твоей покойной жены, которую ты замуровал заживо за измену с каким-то орком!
-После неё я больше ни с кем другим не мог вступить в брак в «Линейдж»! Она предпочла его, потому что у него был выше уровень. Она думала что настоящий мужчина – это танк!
-Я сниму с тебя её проклятье, просто не мешай мне.
Старик развернулся и молча пошел прочь.
-А… эт… как ты будешь её успокаивать-то? – сказала Света, выглядывая из своего укрытия.
-Принесу в жертву девственницу.
-Я не девственница!
-Ну что за поколение? Значит, я тебя жестоко убью, выложу на какой-нибудь сайт под грифом «Жестокая смерть эмо» и срублю огромное количество денег во имя Сатаны, - сказал он, и изобразил демонический смех.
После этого он грубо повалил ошеломленную девушку на землю, разорвал ей майку на груди, секунду замешкался, чтобы оценить картину, а потом достал блестящий кинжал и занес его над головой. Света чувствовала, что её парализовало от страха. Сзади послышался крик:
-Ух ты! Эпический кинжал!
Опять звук выстрела, кровь, брызнувшая из груди парня залила девушку, и он повалился на неё, придавив своим телом. Она взвизгнула и скинула его с себя.
Сторож неумолимо приближался к ней. Она закричала:
-Не убивай меня, я тебе принесу хентайных игр! Тысячу их! Я гарантирую это!
-Что ещё за «хентай»?
-Порнуха!
Дед остановился и пустил крупные, хрустальные слезы:
-Нет у тебя совести, девочка. Я согласен. А шмот с этого Саурона я возьму себе.




 
LinucksДата: Четверг, 02.07.2009, 07:36 | Сообщение # 2
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Рассказ отличен!Вам понравится.Я гарантирую это!!!11


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
Мехрун_ДагонДата: Четверг, 02.07.2009, 12:09 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Статус: Местоположение не известно
Пвп или зассал?
О Рассказе? Хорошый, добротный рассказ, немного доставляет biggrin

Ты написал этот рассказ и не оставил мне выбора...



Мои админские редактирования теперь выделяются желтеньким ^__^
 
RavenorДата: Суббота, 04.07.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Нехилое произведение появилось из твоего прожженого варпом мозга surprised
Остались тока готы и задроты в Дов tongue


Моя администраторская длань выделяется пурпурным.

Сообщение отредактировал Ravenor - Суббота, 04.07.2009, 18:11
 
RedCorsairДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Космодесант
Сообщений: 212
Репутация: 65
Статус: Местоположение не известно
Класный рассказ happy

Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
«-Моей священной обязанностью является спасение твоей души из объятий Темных богов Хаоса, и я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе.»
 
КаннибалДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:46 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Не читал, но осуждаю.

Добавлено (06.07.2009, 13:26)
---------------------------------------------
Ладно, сейчас прочитаю tongue

Добавлено (06.07.2009, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Baggaroth)
-Ололо, хедшот нах!

Блядь, я валялся haha lol lol lol
 
LinucksДата: Вторник, 07.07.2009, 02:50 | Сообщение # 7
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Каннибал, До сих пор осуждаешь? cool


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
[Rus]DarioДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:18 | Сообщение # 8
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Quote (Baggaroth)
-Ололо, хедшот нах!

rofl.
 
BaggarothДата: Среда, 26.08.2009, 07:15 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Репутация: 95
Статус: Местоположение не известно
АЛЬФА-САМЕЦ!!!!

Вокруг сгорбленной фигуры сгущается тьма. В комнате Лены раздаются негромкие звуки оперной музыки и стук кнопок клавиатуры. Длинные, блекло-русые волосы девушки убраны в хвостик, большие серо-зеленые глаза и бледная, гладкая кожа залиты голубым светом монитора. Она шмыгнула носом и поправила очки. В окне чата кипела переписка с её единственной подругой.
LeNO4kA: привет, Варвара! как дела? что делаешь?
KisoHbkA: Курю…
LeNO4kA: ты же хотела бросить? :-(
KisoHbkA: Трудно удержаться от дурманящей сигареты после сеанса лютого, бешеного секса с Вовой…
LeNO4kA: ну вот! я уродина, у меня нет парня! я никому не нужна :’(
KisoHbkA: Не расстраивайся, пусечка милая :-* Даже такая страшилка как ты может найти себе парня… Тебе же 16… Давно пора опробовать новые радости жизни…
LeNO4kA: да, давно пора. ну тогда самое время этим заняться. сейчас почитаю в интернете как соблазнить парня и как себя вести. пора прибегать к решительным действиям! \m/
KisoHbkA: Удачи тебе, лаффная =******** я пошла, а то Вова ещё раз хочет
Лена не успела написать «бб», как Варвара уже вышла в оффлайн. Всю жизнь Лена добивалась поставленных целей. Стала лучшей ученицей, читала все книжки, которые ей советовали родители. Но сейчас пора направить своё упорство и эрудицию на поиск хорошего, годного альфа-самца! Ну, или хотя бы бета.
Вооружившись знаниями, почерпнутыми из всемирной сети, Лена обратила свой взор на имя «Коля» в своем контакт листе. Этот семнадцатилетний геймер как нельзя лучше подходил на роль её первой попытки. Её очаровала его непосредственность и зашкаливающее количество «крутизны», особенно если послушать его невероятные истории. Например, как та, согласно которой он, вооруженный лишь пломбиром, в одиночку отбился от банды беременных женщин, которые хотели покуситься на его кошелек. И это уже не говоря о той силе воли, которую прикладывает он, заставляя себя целыми днями сидеть за компьютером, вместо того, чтобы грабить и убивать. Исключительный человек. Она решила написать ему.
LeNO4kA: привет, Колечка! как дела? что делаешь?
Бешеный баклажан: Привет. Дела норм. Играю.
LeNO4kA: а как ты смотришь на то, чтобы пригласить меня куда-нибудь провести время вместе? :-[
Бешеный баклажан: Куда тебя пригласить? Я ещё даже тридцать уровней не набрал, а ты говоришь «пригласить»…
LeNO4kA: какие проблемы? я была бы не против сходить в кино, например.
Бешеный баклажан: У меня нет денег на это. Я коплю на новую видеокарту.
LeNO4kA: ну я заплачу, ничего страшного. давай завтра в семь?
Бешеный баклажан: Задолбала, я играю!
LeNO4kA: ну не сердись!
Бешеный баклажан: Схожу я с тобой, схожу. Договорились
LeNO4kA: ты такой решительный самец! =*
Бешеный баклажан: Щито? Так, я выхожу, поговорим при встрече.
На лице Лены расползлась довольная улыбка. Всё-таки она научилась разводить противоположный пол! Дело осталось за малым. Весь оставшийся вечер у Лены стоял статус «Идите все в пень! Я – фея!»
Подготовку к судьбоносному свиданию девочка начала за час до выхода. В интернете она прочитала, что парням нравятся развязные, нескромные девушки, не боящиеся показать свои прелести. К сожалению, у неё не было открытых вещей. Поэтому, она взяла ножницы, сделала себе вырез до пупка на бежевом сарафане, превратила сандалии в шлепки для большей открытости и порезала в нескольких местах колготки, чтобы оголить соблазнительную ножку. Затем, нанесла на себя слой кричащего макияжа, перечитала шпаргалку и гордо и уверенно пошла в таком виде на встречу. И вот, на горизонте появился ОН. Мачо. Коля был выше её на голову, узок в плечах, широк в талии, щеках и бедрах, а также одет в сетчатую майку и широкие джинсы, из-за чего напоминал гриб-споровик. Весь этот шедевр природы увенчивала обросшая голова с грязными, полуслипшимися космами. Видно, он тоже подготовился основательно. Его взгляд выражал раздражение вперемешку с, как показалось Лене, нетерпением. Она подошла и начала разговор:
-Привет, ты такой сексуальный! – она сказала это, словно мяукнула.
-Чиво? Да, ты тоже… ничего, - Коля проглотил подступивший комок в горле.
-Пошли, скоро сеанс.
-Какой сеанс? Ты мне деньги на видеокарту обещала! – вспылил юноша.
-Нет, что ты. Я сказала, что заплачу в кино.
-Ну ты и динамо! Зря я пришел…
-Постой, давай пообщаемся. Сколько девушек тебе удалось покрыть за всю жизнь, мэн? – она кокетливо захлопала ресницами.
-Ну… много… не меньше сорока, думаю.
«Это точно он, мой альфа-самец», - радостно пробежала мысль в голове Лены.
-Ты такой харизматичный, экстравагантный, обворожительный, галантный, - решила сделать тонкий комплимент девушка.
-Кто все эти люди? Чиииво? – недоуменно наклонил голову парень.
«Он такой милый!», - Лена не находила себе места от счастья. Она подошла и, взяв его под руку, томно прошептала:
-Пошли, прогуляемся до моего дома.
-Это ещё зачем?
Лена знала, что отвечать в таких ситуациях.
-Попьем чай, почитаем Фрейда.
-Ну ладно. Всё равно меня родители наказали, и за комп я как минимум неделю не сяду.
-А за что они тебя так? – изображая крайнюю форму сочувствия, поинтересовалась Лена.
-Наверное, за то, как я на днях четырех гопников избил до смерти, - после секундных раздумий среагировал Коля.
-Надо же, какой ты сильный, - девушка ещё сильнее вжалась в его руку.
-Да. Но это не сравнится с тем случаем, когда я морально опустил четырех кавказцев, после чего они заплакали и сказали что купят мне новый компьютер, лишь бы я никому не рассказывал об этом случае. Как видишь, я не продаюсь.
Они вместе пошагали в сторону её дома.
-Кстати, у меня сиськи больше, чем у моей подруги Варвары в два раза! – воскликнула девушка.
-Да ты что! И что?
-Тебе нравится этот орган? – спросила Лена, игриво изогнув бровь.
-Орган как орган… Нравится конечно!
-Да?.. Хочешь потрогать? Второй размер!
-Не понимаю я ничего в этих размерах. Но потрогать не откажусь! – Колю бросило в еле заметную дрожь.
-Ну не прямо здесь же, пусик. Сначала до дома дойдем. Слушай, ты читал Паоло Коэльо?
-Я в тот день болел.
-Это не из школьной программы. Ты такой милый! – Лена рассмеялась.
-Спасибо. Да, что есть, то есть, - с нескрываемой гордостью констатировал юноша.
-Ну, вот мы и пришли, проходи за мной.
Молодые люди поднялись на второй этаж и прошли в квартиру. Лена попыталась как можно более эротично снять шлепанцы и продемонстрировать свой тыл самцу. Он сказал, почесав живот:
-А пожрать есть че?
«Обстоятельства требуют крутых мер», - подумалось Лене и она повисла руками на его шее и прошептала как можно более томно ему на ухо:
-Бери меня!
-Фу, ты мне ухо обслюнявила! Грудь хоть дай подержать для начала.
«Пора забыть о чувстве стыда и повиноваться инстинктам», - решила девочка и вывалила из разреза свою грудь. Коля осторожно прикоснулся ей, а спустя несколько секунд начал мять её, словно в его руках был эспандер. Лене хотелось кричать, но она подавила это желание.
-Понежнее, суч… котик, - выдавила она из себя.
Он обнял её, и, продолжая щупать бюст, начал громко дышать на ухо. На какой-то момент ей показалось, что это храп. Она тихо спросила:
-Ты не заснул?
-Мммм… нет. Пошли-ка, приляжем.
Они в обнимку плюхнулись на кровать, по которой были разбросаны заранее приготовленные распечатанные листы с фотографиями голых девушек, чтобы сильнее возбудить самца хозяйки. Она на время оттолкнула его от себя, расстегнула лифчик, а затем сбросила с себя всё остальное. Цель превыше стеснения! Он, с явным чувством неловкости, разделся до клетчатых семейных трусов. Она бросилась к нему в объятья и облизала его губы. Он что-то мужественно промычал и резко оторвал её от себя. Недвусмысленный бугорок на трусах намекал Лене, что скоро оно свершится. Она протянула ему пачку презервативов. Он молча принял дар, снял трусы, и начал пыхтя раскатывать по себе липкий кусок латекса. Лена нервно сглотнула. Затем, она оказалась придавлена его тушей. Коля прислонил свою голову к её плечу, и она почувствовала, как резкие, непривычные, болезненные ощущения пронзили её на нижнем этаже. Лена прикусила губу. Парень совершил несколько неуклюжих движений. Через несколько минут дело было сделано. Сама Лена толком не успела понять, что произошло. Кровь на простыне. Как он посмел разводить грязь в её квартире? Тут её терпение лопнуло:
-Ах ты тварь неблагодарная! Ты мало того, что ничего не сделал, так ещё и не сказал ,что у тебя месячные, смотри, ты и меня, и простыню испачкал! Выметайся отсюда! – Лена завернулась в одеяло и указала на выход.
Через пять минут, ошеломленного, но довольного парня уже не было. Теперь девушка чувствовала себя плохо физически и хорошо духовно. Теперь она - настоящая женщина!




 
Форум » Общий Раздел » Вселенная Warhammer 40000 и творчество соклановцев » А так ли всё плохо???7??7?777? (да, не по вахе, а мне плевать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: