[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
Форум » Мастерство » Тактики за Темных Эльдар » Обсуждаем ТЭ (голосуем)
Обсуждаем ТЭ
Согласны ли вы с утверждением, что ТЭ самая сильная раса в ближнем бою?
1. Да [ 9 ] [37.50%]
2. Нет [ 15 ] [62.50%]
Всего ответов: 24
NAFTALINДата: Пятница, 26.12.2008, 08:01 | Сообщение # 41
Группа: Другие расы
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Местоположение не известно
СМы полностью всирают элдарам и иг.На некоторых мапах у них очень малые шансы против дэ.А тау пох на любую рассу,тюк при грамотных руках фв разрулят всё.А грамотные руки сма могут ему не помочь против элдар(которым пох на все рассы,кроме тау) и иг.

Добавлено (26.12.2008, 08:01)
---------------------------------------------
Тем болеее у тау есть гребаные верспиды,которые вначале игры могут разобрать генератор вхлам.Аналогов у других расс нету и строительство генератора вначале игры почти всегда приводит к его сносу верспидами.

 
Writh_SpiderДата: Пятница, 26.12.2008, 08:22 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
На счет арликин ты не прав.
Тау имбы, тут нечего спорить- это неоспаримо в особенности против эльдар. А вообще хватит плакать про имбы, надоели уже, да и тема другая. Тунцы всирают да еще как всирают как СМу, так и эльдар.
Посседы вс банши хочу проверить, тест с дарио не совсем удался, баши были с грейдами т2, да и с огнем посседы непобедимы 1-1, т.к. без морали невозможно дратся.


"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра

 
[Rus]DarioДата: Пятница, 26.12.2008, 09:26 | Сообщение # 43
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Тау не имба и точка.И это вы должны понять(кто-то уже понял),что не имба.А крутые эльдары еще и потягаться с Тау могут.
 
Writh_SpiderДата: Пятница, 26.12.2008, 10:55 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
Очень странно, дарио, что тунцы говорят, что тау не имба, а все остальные твердят обратное. "Крутые эльдары" вот именно они и могут "потягатся". Ты попробуй поиграть за эльдар вс тау и ты поймешь все тягости этого нелегкого МА, когда ломается ген, который стоит 165 реквы, плюс ТК, которого фиг поймаешь с его перделкой за спиной, и ФВ, разносящие весь твой моск на всех тиерах, идя через кайон. Я не жалуюсь и не говорю, что они непобедимы (хотя победить их нереально тяжело), лишь пытаюсь доказать тебе (жалкий туняшка biggrin ), что за тау много легче играть, нежели за любую другую расу. Свое имхо я сказал, с ДоВ2 надеюсь баланс будет навысоте, чтоб всякие криворукие, ........., не говорили про имбу, и не флудили не в своей теме biggrin .

"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра

 
RavenorДата: Пятница, 26.12.2008, 12:19 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Quote (NAFTALIN)
СМы полностью всирают элдарам и иг.На некоторых мапах у них очень малые шансы против дэ.А тау пох на любую рассу,тюк при грамотных руках фв разрулят всё.А грамотные руки сма могут ему не помочь против элдар(которым пох на все рассы,кроме тау) и иг.

совершенно согласен,баланс в ВаХе не очень,так как такое большое количество рас,просто невозможно все отследить.
Варкрафт очень долго полировали,но там рас всего 4
Так что за определенные расы сложнее играть против других.
Ты трудишься и микришь в поте лица,а тот,что на другой стороне поплевывает в потолок,зевая surprised


Моя администраторская длань выделяется пурпурным.

Сообщение отредактировал Ravenor - Пятница, 26.12.2008, 12:20
 
[Rus]DarioДата: Пятница, 26.12.2008, 12:40 | Сообщение # 46
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Quote (The_Writh_Spider)
что за тау много легче играть,

Лол,за Тау как и за Эльдаров играть тяжело...Ну блин,попробуй против орка или хаота сыграть.Увидишь,что нелегко,а против некра так вообще почти нереально.Поймите,что Тау можно победить еще как,конечно эльдарами тоже сложно играть,но некоторые считают их имбой,а мощные эльдары идут против Тау без гена на маленькой карте,а на большой ген легче спасти.

Добавлено (26.12.2008, 12:40)
---------------------------------------------
Я понял,что доказывать вам бесполезно,забейте)

 
Writh_SpiderДата: Пятница, 26.12.2008, 13:26 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Репутация: 85
Статус: Местоположение не известно
На маленькой карте ген спасти легче, на большой просто не успеешь добежать. И мне действительно врядли ты что-нибудь докажешь111ОдынОдынОдын сообщений cool

"Война- мой господин, Смерть- моя любовница" © Мауган Ра



Сообщение отредактировал The_Writh_Spider - Пятница, 26.12.2008, 13:28
 
RavenorДата: Пятница, 26.12.2008, 15:57 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Quote (|Rus|Dario)
Лол,за Тау как и за Эльдаров играть тяжело...Ну блин,попробуй против орка или хаота сыграть.Увидишь,что нелегко,а против некра так вообще почти нереально.Поймите,что Тау можно победить еще как,конечно эльдарами тоже сложно играть,но некоторые считают их имбой,а мощные эльдары идут против Тау без гена на маленькой карте,а на большой ген легче спасти.

Сам ЛОЛ имеются ввиду очень опытные игроки wink ,я не думаю что ты ,да и все мы мегапапки
Обо всем можно судить по реплеям с турниров,а уж слив из за недостатка скилла не в счет
Кстати насчет иг не скажу ,что см им полностью всирают,главное не позволить подлому игешке уйти в огров и касок happy


Моя администраторская длань выделяется пурпурным.

Сообщение отредактировал Ravenor - Пятница, 26.12.2008, 15:58
 
LinucksДата: Среда, 21.01.2009, 18:29 | Сообщение # 49
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Quote (Ravenor)
уйти в огров и касок

Если греногвард то тебе придётся очень жоско если иг нормальный.Вообще,игшники для своей цены крайне мощные,а марины наоборот. sad



Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
RavenorДата: Среда, 21.01.2009, 20:45 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
На то есть асм и бета дов 2 ,чтобы забыть эту галиматью smile

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
Форум » Мастерство » Тактики за Темных Эльдар » Обсуждаем ТЭ (голосуем)
Поиск: