[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мастерство » Тактики за Некронов » Стратегия выживания и победы (Некроны)
Стратегия выживания и победы
Doctor_CoxДата: Пятница, 19.09.2008, 16:06 | Сообщение # 21
Группа: Хаос
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Местоположение не известно
А еще говорят что некры-имба((((Получается,они ваще лошки


 
[Rus]DarioДата: Вторник, 30.09.2008, 18:41 | Сообщение # 22
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Да нет,не лошки,просто за них в СС играть сложнее,урезали их
 
StargodДата: Понедельник, 06.10.2008, 04:37 | Сообщение # 23
Группа: Другие расы
Сообщений: 55
Репутация: 16
Статус: Местоположение не известно
Народ, хотелось бы увидеть в тактиках про некров борьбу против посовых тактик(в общем зачастую против быстрых отрядов доставляющих неприятности)! Против таких неприятных тактик, как: хаос-рапторы, тау- веспид раш + командир + фв. И всё в таком духе, а то все больно шустрые какие то по сравнению с нерончиками(с основной массой). Заранее спасибо!




Жизнь есть лишь череда противоречий и невыносимого хаоса. Смерть есть лишь конец жизни, просто средство достижения конца. Конец - это чистота, когда время замирает и сущность всего вечна и неизменна...
 
Doctor_CoxДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:43 | Сообщение # 24
Группа: Хаос
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Местоположение не известно
Могу немного помочь с началом.Против хаоса тау мона сделать тут же после начала турель так чтоб она захватывала моно,примерное расположение генов и(желательно)пару точек.Это на случай очень раннего раша,как у тау или хаоса.Надо еще чтонить придумать да испробовать))


 
LinucksДата: Четверг, 27.11.2008, 20:57 | Сообщение # 25
Группа: Другие расы
Сообщений: 911
Репутация: 67
Статус: Местоположение не известно
Турель делать не надо,лучше скорее сделать лорда и духа т.к. хаос на т1 нмчего противопоставить не может(кроме избранных с энергоклинками и пп лорда и аспирингов).Также стоит сделать 1ПАК свежаков(шибут дохлую хаотскую мораль и вообще мощные чуваки.)


Moderator watchin you...
Развиваю в себе синдром вахтёра.
 
Doctor_CoxДата: Понедельник, 15.12.2008, 09:52 | Сообщение # 26
Группа: Хаос
Сообщений: 163
Репутация: 15
Статус: Местоположение не известно
итак,после моего инактива я долго орал на Марка,когда он просил мя в авто почаще ходить,ну я потом все ж решил и пошел.отыграл 3 дули подряд.могу сказать,что мя сливали,но за 2 раза мне не стыдно(почти).я многое понял...например,что можно против эла пойти тупо в начале тут же наструганным сквадом и поставленым на автопополнение нв и почти его замочить.я так и сделал...вернее,эл построил турельку а я ее не бил,затупил,и поэтому все провалилось,и я пррофигачил.потом,самое главное что я понял-нельзя стоять!на МоМ играли с тау,он попробовал ко мне 4 сквадами разведов на базу завалиться,я отбил,но потом тупанул,и хотя 2 духа и 2 нв полных улучшеных 1 раз с лордом стояли на центре,я решил не идти(зря,зря...).как результат-хв18 ко мне в гости,да не 1,а 3!Я ТУПАНУЛ,ЗАЧЕМ ТО СДЕЛАЛ БЕСМОВ!не понимаю,зачем я это сделал...так воть он мя и замочил.но я понимаю,что шансы были...теперь я понял свои ранние ошипки...

Добавлено (15.12.2008, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (|Rus|Dario)
ну незнаю,ты устоишь против 2-3 орядов свежих и 2 отрядах нв? wink

Добавлено (06.09.2008, 17:20)
---------------------------------------------
да еще и лорда)наверное возможно,но катастрофически слоожно)


можно,можно,мне удавалось.
Quote (Stargod)
Народ, хотелось бы увидеть в тактиках про некров борьбу против посовых тактик(в общем зачастую против быстрых отрядов доставляющих неприятности)! Против таких неприятных тактик, как: хаос-рапторы, тау- веспид раш + командир + фв. И всё в таком духе, а то все больно шустрые какие то по сравнению с нерончиками(с основной массой). Заранее спасибо!

могу что посоветовать-сначала тут же у себя туру и нв шустро делаешь,перед нв можно заказать 2 скараба,они махом сделаются.потом после 1 нв тут же ставишь лорда на заказ и еще как минимум 1 сквад нв.скарабом тебе энергии максимум на 2 или 3 гена хватит,так вот,скарабами их строишь,к тебе залетают на базу,а тут БАХ!-тура стоит,да и нв вышли,да если шустро все сделал,то и лорд!и всем веспам итп-гг))



 
[Rus]DarioДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:13 | Сообщение # 27
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Quote (Dark_Kenny)
туру

Не всегда

Добавлено (15.12.2008, 11:13)
---------------------------------------------
Но она не помешает)

 
КаннибалДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:29 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Бесмы эт кто? blink
 
[Rus]DarioДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:47 | Сообщение # 29
Группа: Другие расы
Сообщений: 1012
Репутация: 70
Статус: Местоположение не известно
Бессмертные - антитехи кронов.
 
КаннибалДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:55 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 1442
Репутация: 104
Статус: Местоположение не известно
Тьфу, ну я дурак smile Но я привык, что их иммами называют.
 
Форум » Мастерство » Тактики за Некронов » Стратегия выживания и победы (Некроны)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: