[ Новые сообщения Участники Поиск RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мастерство » Тактики за Орков » Тактика игры за Орков (Как вы направляете этих зеленых и веселых ребят в битву)
Тактика игры за Орков
[BT]KeeperДата: Пятница, 20.06.2008, 21:37 | Сообщение # 11
Группа: Другие расы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Местоположение не известно
Не. не действеннная эта тактика. Если противник построит болты или много гранатометов то все рубаки разлетятся на куски да и пополнение отряда стоит денег!!!! И в тактике не было сказано ни слова о бронитехнике орков?она не нужна чтоли?да и на т3 все уже будут с крутыми армиями. Да и смысл качать невидимость гретчинов против другого орка?Если он воспользуется этой тактикой он приведет на вашу базу сварщика, а он детектор и всех гретчинов всеравно поймают стрелки!!!
Да и не думаю что с такой армией можно до базы противника будет дойти чтобы бомбами все взрывать.


Сообщение отредактировал [BT]Keeper - Пятница, 20.06.2008, 21:39
 
andreiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 07:52 | Сообщение # 12
Группа: Другие расы
Сообщений: 62
Репутация: 14
Статус: Местоположение не известно
Это действенная тактика и там несказанпа против кого она biggrin

Добавлено (22.06.2008, 07:52)
---------------------------------------------
мда перичитал тактику и добавлю действеена только если еще пару пачек стрелков закозать а нге 1 пак тогда гг будет быстрое

 
RavenorДата: Вторник, 08.07.2008, 15:17 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 778
Репутация: 82
Статус: Местоположение не известно
Я лично присоединяю к пуляльщикам тока варбоса ,а биг мек идет к отряду нобсов.ИМХО пренебрегать отрядом гранатометчиков у орков опасно так как один цербер лекго ужарит всех гитзов.Я вообще стараюсь идти быстрей до мастодонта ,а потом до танков благо они как леман руссы.Это для игры в команде,а в пвп за орков нужно нобсами и штурмовиками постоянно срать врагу.

Моя администраторская длань выделяется пурпурным.
 
Форум » Мастерство » Тактики за Орков » Тактика игры за Орков (Как вы направляете этих зеленых и веселых ребят в битву)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: